Любовь Кузьменко

Почему мужчины выражаются " я б вдул?"? у них компрессор что ли?

Ответы
Андрей Смирнов

а что только у компрессора есть исключительное право вдуть?

Любовь Кузьменко

я не считаю себя супер пупер мисс я простой человек просто нытье про " все мужики козлы и сволочи" уже бесит,а когда говоришь открой "диспетчер задач или устройств" она спрашивает где это,причем учились в одном лицее

Андрей Смирнов

ну все я понял ты умная все остальные тупые!а ты не блондинка случайно?

Любовь Кузьменко

нет,моя подруга блондинка и я не считаю что все тупые! просто вы не знаете мою подругу и меня. да я люблю пообсуждать сериалы,ну не каждый же раз слушать что ее кидают, не ценят, обзывают, все мужики гады и прочее

Андрей Смирнов

вот тебя понесло, у тебя прям накопилось по поводу подруги, ну ей просто не повезло как к тебе, вот ты через 2-3 года разведешься, и тоже как она станешь, и даже может быть в блондинку перекрасишься

Любовь Кузьменко

пора заканчивать с тобой беседу,а то подумают что я такая же,как и ты

Евгений Шамраев

А что,вас плохо "надували"?

Любовь Кузьменко

нет,все отлично,надуватель тоже)

Евгений Шамраев

Удачной вам компрессии)))

Любовь Кузьменко

спасибо

Потапов Потап

ябдала у вас касса что-ли

Потапов Потап

приключенческая же книжка сдается лукавите мадам люююбите вы приключения

Любовь Кузьменко

по-моему Вы клоните не в ту сторону,мистер?)

Потапов Потап

можно о компрессоре поговорить у меня фубаг в гараже 6 атмосфер аварийный клапан 30 литров ресивер

Любовь Кузьменко

кстати пор атмосферы-НИКОГДА не наклоняйтесь над крышкой обрызгивателя(для колорадских жуков),а то сорвать может))))

Потапов Потап

у меня дачи нет далек от жуков медведок и бабочек капустниц но буду осторожен))

Павел Жуков

у меня компрессор есть

Wo
Wolfie

Было бы забавно.

Любовь Кузьменко

не сомневаюсь)

Владислав

флейта

Любовь Кузьменко

о а флейтистка опытная или учится?)))))

Владислав

предпочитаю опытных,

Любовь Кузьменко

так пора свою завести

Андрей Максимчик

да)

Андрей Максимчик

тогда это очень хорошо

Любовь Кузьменко

ну это смотря для кого))

Андрей Максимчик

для меня)

Любовь Кузьменко

ага разбежался))))))

Андрей Максимчик

уже разбежался))