Друг

Почему в жизни задавая дурацкий вопрос, удивляются дурацкому (нестандартному) ответу? Пытаясь ставить другого в неловкое положение , не рассчитывают оказаться в таком положении сами? Что за недальновидность?

Ответы
Василий Про

- Петька тебя когда нибудь жена ловила в туалете за занятием онанизмом? - Нет конечно!! - Клёвое место, скажи.))

Друг

)))

Владимир

Мне кажется на дурацкии вопрос лучше не отвечатьи задавать правидьные вопросы , тогда все будет нормально)

Sergio

"Дурацкий" вопрос или ответ - это твоя личная оценка. Другой может считать его абсолютно нормальным.

Друг

Здоровья Овечке. Себя нужно беречь.

Sergio

Внимательно изучаем🤔 🖼

Овца Петти Мутон

🥰 очень приятно, что кашемировую помнят. Овечка заперта в Москве, отпаивала себя горячим чаем с кучей лимонов и вареньем. Никуда не пропала. Весна — нормальное время для обострения ОРВИ, но из-за паники скупили все противовирусное и с элементарной простудой приходится надеяться только на свой иммунитет 🙂 До мая опасно любое заболевание из-за массового психоза и новой эпопеи «Атлант затарил гречи». Овечка изучала дизайн интерьера, чем мир живет и будет жить после мирового флешмоба «ходячие мертвецы». 🙂

Sergio

Овечке явно не хватает того кто её обнимет и согреет.... Ну и потом за компанию тоже поболеет...🙄😁

Овца Петти Мутон

😁 кто хотяб поговорит по телефону. Овечка дичает 😱

В Лад

А, оно им надо - ответ. Уделил, оплатил вниманием его значимость, - дело сделано, так это работает

Владимир Герасимов

Задавая умный вопрос, не надейтесь, что на него умно ответят. И ответят ли))

Друг

Вот. И это правильно

Snake Green

- А давай им морду набьем?
- А если они нам?
- А нам то за что?

Aleksandr Loychenko

А...Вопросы...Разные бывают...или "интерес"...или "проверка"...

Друг

Ну вот проверка. И почему дальше нет заготовки на нестандартный ответ?)

Aleksandr Loychenko

Не спешу...больше отвечаю...

Друг

Я не про вас)

Aleksandr Loychenko

Сайт..."дуркует"...🙏

Ку
Кузьмич

А это потому, что все ходы и выходы продумывать нужно)

Друг

Не могут? Тогда можно дурацких вопросов и не задавать

Ку
Кузьмич

Как же без них. Вот хотя бы мои взять))

Друг

Дык при чем тут здешние вопросы?)) Там же написано "в жизни". 😎

Ку
Кузьмич

А я и в жизни такие задаю))

Анатолий Макаров

кстати я уже давно не задавал дурацкие вопросы

⚡Шкипер⚡

А оно им надо, дально видеть? 😆

Друг

А чё это им оно не надо то? 😄

⚡Шкипер⚡

Ну как чё? Дальше своего носа не видят, и ладно)))))

Друг

Ну позиционируют себя ж на все сто и хоть куда )))

⚡Шкипер⚡

Пусть лучше думку включат)))

Константин

для них он не дурацкий значит..

Сергей Сергей Журавов

ну это по русски правильно..

Ва
Валентин

Какой вопрос, такой ответ ?

Слуга Государев

Я всегда оч дальновидный

Друг

Это радует 😄

Слуга Государев

спасибо😊

Юрий Максимов

какой вопрос такой ответ

Жанат Богенбайулы Есенбаев

попал в эфир, жди эфира....

Денис

зисиби всё, адекватно

Ольга

Зрение у всех разное)

Я По Твою Душу...

скорее глупость))

Георгий Зельцер

Невоспитанность