Кирилл Егоров

Где лучше спрятать в доме сбережения?

Ол
Ольга

Если деньги прятать от человека, который живёт с Вами, то рано или поздно он всё равно сможет их найти.. .

Лучше сразу отнесите в банк...

Ек
Екатерина

внутри старого телевизора довольно много места

Мадина

На балконе--среди хлама!)))... если он у вас там есть....

Holod

в сортире. . в ведре с использованными бумажками 🙂

Виктория

Ну учитывая всевозможные варианты, обыск ремонт, и тд. надежнее под унитазом.

Марат

в капусте. Прах к праху, ..

Al
Almaz

я в пакетике за туалетом прячу, серьёзно

Илья

зашить в носок и положить под паркет 😕

Елена

Найдут везде. Люди очень предсказуемы. Традиционно прячут, за ковры, в белье чистом или грязном, , в банках с сыпучими продуками, в посуде, в туалете в бачке, под коврами, за шкафами, на шкафах, под мебелью, на балконах и лоджиях, в яшиках с инструментом, в холодильниках....

Alihandro

за батареей - самое надёжное