Александр Леденев

интересно а здесь кроме политики и личных отношений обсуждается что либо ну например садоводство

Ответы
Катрин Князева

Добрый вечер Александр! Здесь люди не только садоводством не интересуются, но и музыкой и много еще чем! Я, уже в этом убедилась! А, если еще задашь, какой - нибудь вопрос, на какую - нибудь интересующую тебя тему, тебя тут еще и обосрут с головы до ног! Видимо кроме политики, людям ничего больше неинтересно!

Zu Gen

Сознание всегда говорит о том, что ему лично интересно. То есть - о личном.
А садоводство моей личности интересно. В прошлом сеял Виноград. В настоящем намерен перейти на Кедры и Дубы. Вам будет интересен данный разговор?

Ерика Джумурат

У меня большой сад на днях я проверила обрезала обработала побелила стволы нужно ещё обкопать удобрить.Клубника едва показывается потом удобрим малину смородину буду обрабатывать чуть попозже

Ерика Джумурат

Это всегда риск

Александр Леденев

да испытано======даж черная смородина из разных регионов ведет себя по разному

Ерика Джумурат

Верно на то и силикционеры выводят сорта под регионы Я была у знакомых в Чехии так показывали сады в основном яблоки вишни черешни слабостойкие к морозам там если -1 так с факелами целую ночь по садам ходят чтобы не замерли деревья В первые видела как в Россию вишни отправляли.Большие ящики под заказ толстые целофановые мешки в ящиках туда заливают воду и осторожно заполня т их вишнями тогда завязывают мешки забивают крышками и грузят в рефежораторы везут и грузят у вагоны

Александр Леденев

даж и не подумал бы о таком методе

Ерика Джумурат

Да это нужно видеть но их сопровождает больной кран который загружает и выгружает ящики с вишнями Правда черешни не видела как отправляют яблоки с начало отправляют в холодильники потом их обрабатывают газом .черешни если во время сборки идут дожди их обрабатывают на деревьях раствором содержащий парафин иначе весь урожай пропадет потом сортируют гнилые идут на шампунь моющиеся средства все равно не пропадает но убытки большие стоимость уже не та.

Валериан Загородний

Пытаются обсуждать политику, но лично я не хочу влазить в эти обсуждения. Пусть каждый остается при своем мнении, всё равно никто никому ничего не докажет, а грызться совсем нет желания.

Огненный Муравьед

Было. Был здесь один персонаж, который все котиков и цветы постил. Только их. Но, видать, веяние эпохи. Не время, товаристч, война... А щас кликуши и долбанаты всех мастей проснулись.

Лам Ким

Давайте обсудим садоводство. Вы что выращиваете? У меня в прошлом году переопылились огурцы с кабачками, и выросло нечто совершенно негодное. Ни есть нельзя, ни консервировать.

Лам Ким

Здорово! Вы молодец! Здоровья вам и растениям!

Лам Ким

А я вот жимолость ни разу не пробовала. Что вы делаете с плодами?

Александр Леденев

все выращиваю на продажу====из жимолости очень вкусное варенье

Лам Ким

Она хоть на что похожа вкусом. И какого размера ягоды? Как смородина или рябина,?

Александр Леденев

нет вкус и цвет голубики размер более 1 грамма веретенообразная

Орхи Дея

Если Вас заинтересовал этот вопрос, то Вам обязательно ответят люди, которые занимаются этим. У меня, к сожалению, нет сада, а очень хотелось бы его иметь.

Орхи Дея

Огромное спасибо за такой подарок! Откуда Вы узнали, что цветы - это самый дорогой для меня подарок?

Александр Леденев

по нику

Орхи Дея

Вы очень внимательный человек! С такими людьми приятно общаться.

Когда то было. Давно правда... Потом сектанты иеговские пришли, потом ковидники, теперь политики. Тухловато стало. Все что правилами запрещено, асё здесь.

Александр Леденев

запретный сладок плод===

В том то и дело, что уже видимо нет. Свалка.

Александр Леденев

да вроде откликаютс люди

Алексей Якубайтис

Садоводство, это тоже личное. И политика тоже личное. И религия тоже политика. И смерть это тоже личное или политика, смотря с какой стороны посмотреть...

Katerina K

Давайте обсудим и это. Тоже интересно. Как раз сезон . Я в этом году пробую вырастить дыню. Уже рассада вылезла. И перчик острый посеяла

Ла
Лариса

Что уже посадили? Я вот удивляюсь акциям - посади дерево в феврале в мороз оно примется? Похорони дерево - так бы и называли.

Александр Леденев

пробовал под сеном сгнила весной ====

Ла
Лариса

так летом, когда жара - сеном накрывать

Александр Леденев

в этом году так и хочу====сена много надо у меня полга плантация

Ла
Лариса

полите траву? - складывайте. А ещё папа малину пленкой сверху натягивает и по ней траву

Александр Леденев

да малина вроде без проблем====лет пять уже зимы теплые

Денис Чугунов

Чтобы вытащить репку, надо дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку, кошка за жучку, мышка за кошку😁

Александр Жданов

конечно. Тут вопросы весьма разнообразные. Просто в последнее время активизировался определенный контингент людей..

Леонид Музафаров

Бывает но нечасто. Но для таких тем есть соответствующие форумы, там даже гостем можно нужную информацию почерпнуть.

Sebastian Pereira

Да, я как то решил занятся этим на Украине. Но обстановка тяжелая, эти санкции, кризисс, спецоперация..

Александр Леденев

на УКРАИНЕ самое то климат мягкий земля плодородная я до операции с многими общался ОЛЕГ ВАГИН С ВИННИЦЫ можно сказать сего подачи занялся фермерством

Sebastian Pereira

Но сейчас Байден доставляет туда оружие, все пылает

Катерина Борисова

И поляки плодородный слой земли увезли

Пётр Симон

Любые темы, даж интимные, ток вопрос праильно и понятно формируй, желательно с фоткой по данной теме.

Елена Воронкова

Да. В этом году актуально сажать вместо газона картофель). Только уход нужен, а то корявая уродится).

Александр Леденев

поспрашаю у меня соседка работает в сибниисхозе пусть поинтересуется я картошкой не занимаюсь🖼

Елена Воронкова

Класс). И приносит доход Ваш питомник?

Александр Леденев

если бы не приносил======правда пока ягодники питомнику 5 лет остальное подрастает

Елена Воронкова

Ну, всё впереди). Успехов и удачи в Вашем не лёгком труде).

Александр Леденев

спасибо=====

Лейла Батыршаевна

Конечно! Меня уже несколько дней один товарищ закидывает цветами..сплошные картинки...утомили даже

Лейла Батыршаевна

Некрасивый он))

Александр Леденев

зато вкусный

Лейла Батыршаевна

Мне не очень нравится

Александр Леденев

а вы ели его

Лейла Батыршаевна

Конечно

Галина Лузина

Александр! В этом году весна припозднилась, сортветственно рассаде темно на окнах, а на дачу рано

Ольга Дергалева

Да ну вас, с садоводством! Давайте о личном! Интересно же. Будет личное, будет вам и садоводство!