Le
Lesikot

Где найти такой фрукт чтобы когда его берешь в руки он превращался в арбуз, когда моешь его, он превращался в яблоко, когда режешь его он превращался в дыню, когда смешиваешь со сливой, апельсином и киви, превращался в вишню, когда поливаешь смородиновым соком, и посыпаешь сверху шоколадной крошкой он превращался в кокос, когда начинаешь кушать, он превращался в ананас, а когда жуешь и глотаешь, оставалось послевкусье груши?

Ответы
Только Твоя Я

прими нелегального чего нибудь... все таким станет.. ну или во сне))))

Ravil Zakir

обкуриться вам надо и всё-проблема решена!)

Тошка Ха;)

ой блин агронома нашла, я вообще не колышу

Виктория Нурматова

любой фрукт употребить с марихуаной)))))

Яна Шереметева Григорьева

нужно вернуться в детство.там всё так=)

Виктория Нистор

Не знаю)но хотелось бы найти!!

Le
Lesikot

во и мне !!!

Маша Дакуко

в конопляном поле поищи