Ап
Аппликация

Не пора ли госпоже Природе наиболее приближённых к ней человеческих особей, не отличающихся повадками от животных, поставить на четыре конечности?

Ответы
Николай Боровой

а не кажется ли вам что весь мир стоит на голове...так что на четыре...это здорово

Лидия Назарова

Человек это часть природы, убери мораль и совесть ставить можно всех на 4 лапы

Олег

Боюсь эта госпожа скоро вообще пинком выставит всех особей....со своего тела

Ап
Аппликация

И правильно сделает!)))))))))))

Олег

Я тоже так думаю

Александр

Природе можно не париться, и так ставим друг друга в эту позу...

Al
Alexc

так то госпожа Природа создала порно-сайты ?? 😄 (шутка)

Сергей Селезнёв

каменный топор мешает это сделать... 😜

Вася Пупин

Баб особенно надо ставить на четыре конечности)

Александр Харченко

не , не пора, а то они еще и кусаться начнут

Аль-Хани D*******n

и шо дальше?..влупить сзади?

Сергей Григорьян

не берите хлеб у природы...