Константин Ра... Ду

Кто хочет знать больше об Академии Ярослава Мудрого НАУ ЭРА?

Ответы
Ел
Елена

Если вкратце, то это про что?

Константин Ра... Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение.
*
Есть знания, которые знают сильные мира сего и нам эти знания не дают и опускают нас на уровень быдла, что бы править. Более 2000 лет назад была создана Школа №2 (Ярослава Мудрого), которая поставила цель дать знания всем, кто их захочет получить, но им , конечно, это сделать сильные мира сего не давали. Но сейчас им (сильным мира сего) нет смысла больше упираться (почему ты узнаешь это из материалов вводного курса).

Мария Орлова

интересно

Мария Орлова

это не похоже на официальную науку

Константин Ра... Ду

Думаешь, что официальная с её догмами о том, что вселенная состоит из того, что они знают - это 10% и того , что они не знают - это 90% (тёмной материей они это назвали) лучше?. Для иеня не.

Мария Орлова

там хотя бы доказывают свои знания...в неофициальных источниках достаточно придумать...кстати а почему на ты?

Константин Ра... Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой... на вы.

Мария Орлова

Спасибо!

Грета

никто

Константин Ра... Ду

каждому своё