Мария

Дворняги самые замечательны,умные,преданные собакены!!! " Быть может тело дворняги,а СЕРДЦЕ- чистейшей породы" Люди не бойтесь брать с приюта собакенов-ВЫ сделаете еще одну жизнь счастливой! Они так хотят и ждут- теплой подстилки,вкусной косточки и ДОБРОГО хозяина!

Ответы
Nick Moslem

У меня два взрослых кобеля,а поздней осенью прибились ещё два молодых кобелька,взял,чтобы не погибли зимой...

Мария

взял ,а что дальше??? Зиму пережили и выгнали??

Nick Moslem

Нет,живут,а тут у нас потоп,куда бы их пристроить?

Мария

только не выгоняйте! " Мы в ответе ,кого приручили"

Анатолий Муйтуев

Согласен! Молодцом!

Мария

🤝

Григорий Шапиро

А свою выгнать?😲

Кот Кот

Суссанна Герц

Ой, бедный слон! Там рану уже шить нужно. Индусы молодцы, они часто помогают животным. Удачи добрым сердцам и слону!🌿

Кот Кот

А как стоит послушно..