Черная Мамба 🇷🇺

Дырки в Азоновном слое ,,,Ваша работа?

Ответы
_V
__________ V __________

В этом каждый виноват. Т.к. мы хотим, но не делаем (совершаем) необходимого для устранения человеческих ошибок и обходимся без предусмотрения и без совета других (под других имел ввиду, что у кого "власть", то те не прислушиваются и не узнают мнения других). Вот и происходят катаклизмы. "Мы умеем только наказывать , а исправлять вещи без жертв, жить, жить правильно, понимать отказываемся"!!!

Антонио Гауди

Что такое дырки в Азоновном слое я не знаю, а вот что такое Озоновые дыры, то есть только предположение, что атомы хлора вызывают разрушение больших количеств озона в стратосфере...Но я пока не имею отношения к атомам хлора)

Сергей

в Озоновом слое дырок нет. эту утку запустили специально несколько корпораций для впихивания своей продукции, которая типа их не создает

Черная Мамба 🇷🇺

это шутка вопрос)

Сергей

да тут одни шуточные вопросы.

Галина Гокова

Озоновая дыра — локальное падение концентрации озона в озоновом слое Земли. Озон – это ядовитое вещество, вредное для человека.

Черная Мамба 🇷🇺

и...вики все читать умеют

Галина Гокова

вот и читайте

Черная Мамба 🇷🇺

зачем, мне нравится читать, когда своими словами говорят, а не копируют

Галина Гокова

Вы скопировали вопрос! А я ответ! Вот мы и квиты!

Черная Мамба 🇷🇺

вопросы часто повторяются, а вот ответы своими словами пишут все

Григорий Мальцев

В Азоновом - мои, родные, лично шылом протыкал)) А озоновом понаделал - ей богу, не я))) 🙂

Алексей Никифоров

нет... я только планету взорвал. ту что между марсом и юпитером была

Денис Богданов

Да, канеш летал в ионосферу с холодильником фреон пускать, ага

Черная Мамба 🇷🇺

я так и думала)

Дмитрий Александров

Блин....Опяяять!!!! Только их заклеил 😄 Опять кто-то натыкал 😄

Черная Мамба 🇷🇺

вот и я думаю кто... я летала заплатки пришивала и опять натыкали)))))

Дмитрий Александров

Вот, что за народ блин))) Только всё заделаешь, кто нибудь найдётся, чтобы это всё натыкать))) Найти бы его да отыкать как следует за это 😄

Черная Мамба 🇷🇺

да да, ))))

Aidarkhan Zhappar

по меньше запускать ракеты и по больше вырашивать ёлки

Cs
Cskao

Это наше обшее дело, мы же не ищем легких путей!!!))

Эдуард Гордеев

Нет. Мы не причастны. Отсутствие ультрафиолета.

Гулжан Нуржанова

Этот вопрос относится ко всем людям на земле...

Черная Мамба 🇷🇺

я и спрашиваю, у людей... пусть каждый скажет...

Гулжан Нуржанова

Да мы люди такие. Себе же во вред все делаем....

Черная Мамба 🇷🇺

это точно

Гулжан Нуржанова

Точняк...

Вася Васильев

А почему озоновый через а и с большой буквы?

Черная Мамба 🇷🇺

так надо, чтобы все спрашивали

Вася Васильев

Ты с Москвы?

Вася Васильев

Зря

Черная Мамба 🇷🇺

это почему?

Вася Васильев

А потомушто

Ю!
Юлия !!!!!!!!!!!

ага... признаюсь моя работа,а как узнали ммм

Алкоголик Из Подмосковья

Кстати общая заслуга!газики то все пускаем

Василий Дьяконов

в Азоновом не моя, в Озоновом боюсь что моя

Черная Мамба 🇷🇺

ну хорошо что хоть в Азоновом не ваша)

Василий Дьяконов

про Озоновый слой знаю а про Азоновый первый раз слышу? Может просветите неуча?

Саша N

не. моя работа - делать счастливыми женщин

Альберт Даутов

но конечно я же там каждую неделю биваю.

Борис Мирманов

И не только в озоновом,люблю протыкать!

Миха Катков

наша только не сезонное таянье снега))))