🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Много слышал о том что аналог youtube на российской платформе уже есть и запущен, называется рутуп ( извиняюсь, не знаю как оно правильно пишется по русский). ВОПРОС -- Кто нибудь тут в спрашке есть, кто пользуется этим рутупом, какие отзывы о нём? .. Заранее спасибо.

Ответы
(◆_◆)

Мало кэширующих серверов раскидано. Как распространятся географически - можно начинать душить ютуб и привлекать рекламодателей, плюс популяризация как можно более тупейшей молодежной рекламой, чтоб ютуб начал считаться старперской шнягой. Монетизацию - сохранять. От государства есть смысл выделить освобождение от налогов на прибыль для рутуберов.

Senior Full Stack Developer

Rutube (Рутью́б) — российский видеохостинг и агрегатор лицензионного видеоконтента. Принадлежит холдингу «Газпром-медиа» и частным акционерам, управляется компанией «Руформ»
Рутуп звучит круто!!🤣 Когда Роскомпозор заблокирует youtube все будем пользоваться Рутуп!!

Sergio

rutube.ru Невероятно медленный и убогий. Постоянно лагает и отваливается. Основной контент - фрагменты передач российского ТВ. Которые и на нормальном youtube есть. Запомнился в основном тем, что в свое время этот технологичный проект приглашали попа освящать!!!😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за попа не слышал... расмешили😂😂😂

Sergio

Вуаля! https://lenta.ru/news/2011/03/10/noevil/ 🤣🤣🤣

Илья

я раньше пользовался в 2008-2009, в то время уже был Ютуб, но Ютуб не был столь популярным. многие использовались. РУТУб. Все изменилось в 2010 году, когда Ютуб стал набирать обороты.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ах вооот оно как... а я думал рутуб недавно появился))))

Илья

нет, рутуб был еще в 2008 году. в то время и ICQ была жива.
Кстати на Рутуб была даже пор-нуха. даже лепили +18.

Сейчас заменили ватсапами.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо за инфо... чесно.. не знал что рутуб уже тогда был....

Илья

я комп юзаю с 2002 года. А интернет появился где то в 2008 году. тогда сайты были легче,и браузер сильно не тупил.
После 2011 года 1 оперативы стало нехватать. Но тогда не было вай фая, потом средний брат ,купил роутер с вай фаем.
меняли роутер уже 2018 году. и провайдер сменился.

Al
Alexc

он кажись весьма давно существует. как-то заглядывал (некий ролик был только там ). а так висеть в нём смысла не видел - выбор всяко меньше чем на "ты-трубе"

Штурмхонд Николай Ланцов

Полазила пару минут. Мне стало достаточно того, что там нет и в помине клипов моих любимых исполнителей. Так что для меня это бесполезный хостинг.

Владимир Строганов

Rutube — ведущий российский видеопортал, предлагающий кинофильмы, сериалы и пользовательское видео....все работает..фильмы музыка и пр...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. вы как я понимаю лояльный подписчик?))))

Владимир Строганов

Я смотрел без подписки..просто зашел..

Kорнелия

Вообщем там мало народа и это такая цензурированная гадость, если вы любите Соловьева, Рашу Тудей..то сходите 😂🤦

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

просто люба пытна.. мне... как туда папасть?))))

Kорнелия

"Видеохостинг Rutube. Смотрите видео онлайн, бесплатно." https://rutube.ru

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа.. спасибо))))) гляну на досуге))))).. а он вайрус фри???

Kорнелия

Все норм

Alex Dark 🇷🇺

который лагает постоянно, наверно сервера на эвересте пыхтят.... блять в случае войны мы без оружные

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а5 россиянин про войну...... (((((

Геннадий Анисимов

Тоже хотел бы узнать! Тоже слышал - но не разу не видел... Мот развод какой? Искал - не нашёл!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

говорят что есть но непопулярный

Геннадий Анисимов

В том то и дело, что говорят! Если бы ссылки ещё давали! ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кто то в ответах уже присылал...

Геннадий Анисимов

Проходили? Есть результат?

Ол
Олёнка

Иногда гугл туда перекидывает. Для моего древнего ноута очень тормознутый ресурс.

Ho
Homer

Тем, кто хочет оградить себя от всего цивилизованного возможно он подходит...

Лукас Шакал

этому рутубу сто лет в обед... он как был говном, так видимо и остался.

ℛℳ

давно есть rutube, смотрел там пару вещей, которых в youtube найти не мог.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Has.ru и nas.su. Последний, правда не работает, ибо SU уже давно нет)))

Александр Грызлов

Я и ютубом не пользуюсь, тем более рутубом, проще колун

Алексей.

Да ладно, на российской платформе и работает ?? )))))))))

Алексей.

Я не слышал просто про эту платформу..

Алексей.

Вечером на досуге гляну. Спасибо !!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Он давно уже запущен и заблочен кучей провайдеров

Рамиль Гайфуллин

RUTUB и это довольно таки старая платформа

Рамиль Гайфуллин

яндекс эфир ещё можно назвать назвать новой хоть как то

Рамиль Гайфуллин

неа, вот как ютуб совсем оборзеет, придётся переходить на яндекс, более менее понятно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы считаете что это ЮТЮБ борзеет а не правительство того государства которое распространяет подобные слухи?

Рамиль Гайфуллин

а чего считать то? если это видно

Гена Евдокимов

Рутуб, пользовался раньше, лет 12 назад.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

понятно.. а чего ушли отуда?))))

Гена Евдокимов

Туда мало кто выкладывал видео