Лана*Свет

😃 Задачка из современного учебника математики:
Пожарный может одеть штаны за 3 секунды.
СКОЛЬКО штанов может одеть пожарный за 1 минуту?

Ответы
Николай Матвеев

Я думаю одни, зачем ему вторые. Эт ерунда... я знал случай, когда мужик одел штаны за 2 секунды-муж пришел.... а вот какой рекорд снятия штанов я не знаю.

Лана*Свет

дело не в штанах, а какие тупые задачки составляют наши ученые мужи

Николай Матвеев

Где? Идиотизм.

Almazvkorone

А зачем? Ему ж не повернуться будет в таком количестве! Все сгорит! Интересно что курят те кто такие задачки составляет?

Лана*Свет

мне тоже интересно..
задачка отсюда http://www.litmir.co/br/?b=135564

Đɇ♅Άℬю

Юноша собирает ведро ягод за 20 минут, девушка за 30 минут. Будут ли они собирать ягоды, если пойдут в лес вдвоем?

Биржан Дюсенбин

Мальчик сломал ногу на пятой ступеньке. Сколько ног сломает мальчик, если он пройдет 25 ступенек? )))

Икс Болт Нержавеич

ХА-ХА! ПЕРЕВОД АМЕРИКАНСКОГО ДИБИЛЬНОГО УЧЕБНИКА? 60-СЕКУНД В МИНУТЕ...ИДИОТЫ ПИНДОСЫ...

Ибрагим Закаев

А еще спрашивают, зачем Медведев ЕГЭ придумал. Кто же, тогда такие задачки выдумал бы?

Лана*Свет

кто-то выдумывает, и кто-то пропускает в печать

Алексей Решетников

Нисколько. Пока будет так одеваться, то всё уже сгорит и надобность в штанах отпадёт.

Александр Шебалин .

Для того,что-бы это подсчитать,надо как минимум математический институт окончить.

Лана*Свет

думаете?

Александр Шебалин .

Да,это сложно даже для доцента.

Ефимов Виктор

Если хотите выйти за пожарного, то интересуйтесь за сколько он снимает штаны.

Лана*Свет

по поводу школьной задачки такие мысли..? 😱

Николай

Мы больше по сниманию оных с дам как-то поднаторели...))))))) 😜

Виктор

Я бы на автора задачи посмотрел,как он за 3 секунды оденет штаны пожарника

Цовик Арутюнян

Если предыдущие штаны снимать не нужно- то 20 штанов, если нужно-10

Павел (Одесса)

задачка из прошлого: сколько яиц может сьесть человек натощак

Лана*Свет

одно

Павел (Одесса)

наши люди

Spb Urs

Одни штаны. Он же не цыганка, которая одевает чуть ли не 7 юбок.

Андрей Кондратюк

Составителей учебника в пожарную часть ... штаники одевать .

Moses Tavdidishvili

Они там пожары тушат или штаны примеряют на скорость?

Лана*Свет

снимают скорее всего

Moses Tavdidishvili

Снимают - это замечательно..... Когда речи идет о женщинах.....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Штаны,да будет вам известно,НАдевают! 20 штук напялит!

Лана*Свет

взято из инета без изменений

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А голова на что?!

Лана*Свет

мадам, тут показано всё в комплексе.. зачем же изменять?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я не понимаю,зачем тиражировать глупость....

Лана*Свет

а вот это от большого ума написано?
"А у вас бывает так - ждёшь-ждёшь...а потом - раз! ...и похрен?

Какая бы хрень не пришла в голову - всегда найдутся единомышленники?"

Геннадий Геннадий

КАКИЕ НА ХРЕН ШТАНЫ С ТРУСАМ, КАЖДАЯ СЕКУНДА ДОРОГА

Михаил Ефремов

мне иодних штанов хватит,пожарному,думаю тоже.

Виктор Попадич

По ходу 20,но если подумать -ему хватит и одних