Танец Любви

Да, господин из Газпрома (фамилию называть не буду) строит загородный дом в элитном посёлке в Подмосковье. На строительстве работает около 1800 человек, настоящий дворец. Делают искусственное озеро весьма внушительных размеров. Вот вам и увеличение пенсий! В этом посёлке самый дешёвый дом стОит около 2 миллионов долларов. Не так ли?

Ответы
Супер Герой Снова С Тобой

Да, господин из Газпрома (фамилию называть не буду) строит загородный дом в элитном посёлке в Подмосковье. На строительстве работает около 1800 человек, настоящий дворец. Делают искусственное озеро весьма внушительных размеров. Вот вам и увеличение пенсий! В этом посёлке самый дешёвый дом стОит около 2 миллионов долларов. Не так ли?

Alarih

если вы про миллера..так у него уже дом построен..на участке в 30 гектаров...типа петергофа с парками и каскадами..и называется миллергоф...где-то на истринском водохранилище...но..может..кто решил его и переплюнуть...а пенсии??..да что там пенсии..распил бюджета..вот фишка дня!!

Танец Любви

Так он богаче царя что ли?

Alarih

ну нет..царь всегда на своём месте...43 самолёта...20 дворцов..4 яхты...и 17 миллионов км2 российской земли...крез отдыхает...

Танец Любви

Это в ленобласти?

Alarih

прикольно..конечно..ленобласть тоже его..каких-то 83 тысячи км2..с населением 1 милиион 800 тысяч...только зачем в ленобласти яхты и самолёты??...нет они у него по всей россии..правда..никто не знает где..хотя про 1 дворец известно всем..это в геленджике за 1 миллиард долларов...хорошее место..красивое...но он там не бывает...всё в трудах..аки пчела..зачем??..не знаю..наверное..понты!!..я бы отдал его под дом творчества юных талантов - художников..поэтов..музыкантов..певцов..шахматистов..танцоров...программистов наконец.....

Танец Любви

Делов то, хорошо устроился, как впрочем и вся остальная братия

Елена Воронкова

Так, сестра.. Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!

Танец Любви

Уже стали когда то, тем сильнее придётся обратно встать)

Елена Воронкова

Придется

Ксана Третьякова

Прочувствовала ваше неподдельное восхищение стройкой, ее размахом и знание всех секретных данных!))Работаете там или живете в этом элитном поселке?При чем здесь пенсии???Призываете к революции?

Танец Любви

А к чему бы вы советовали призывать?

Ксана Третьякова

Хорошо учиться и усердно трудиться!))

Роzа Белая

у нас конституцию госдеповцы писали не для того чтобы мы гордились своей страной и счастливо жили. нам надо поменять в конституции всего несколько статей для нашего счастья

Танец Любви

Золотые слова. Как это сделать? Поезд ушёл давно. Не так ли?

Роzа Белая

наш бронепоезд стоит на запасном пути - требование о проведении референдума по изменению конституции

Танец Любви

Пошли требовать!

Роzа Белая

на митингиНОД

Раиса Фролова

Это он еще ЗДЕСЬ строит. А многие такие ж за рубежом. Ой, не предусмотрительно! Народ то хочет перемен( так заявили социологические опросы по итогам прошлого месяца)....

Александр Шебалин .

Писал,и буду писать:"Пока в России громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет хуже.И кономика страны из-за того желает только лучшего".

Танец Любви

Пока у власти и в думе и СФ будут прохордимцы и мошенники ничего в этой стране не изменится и не будет.

Александр Шебалин .

Да,это так.

Валерий Ратников 🇨🇳

Среднемесячный доход 35-летнего директора НИФИ Владимира Назарова, заложившего теоретическую базу под повышение пенсионного возраста, - 2 миллиона рублей

Танец Любви

Я подсчитал его годовой доход, там сумма порядка 1 500 000 000 р

Валерий Ратников 🇨🇳

такое бабло нельзя реально иметь, только виртуально.

Танец Любви

Ну трудно судить каким образом там такое бабло идёт на карту наверно или прямо на счёт. Это с народной то нефти.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нефть не народная уже, и даже не принадлежит России.

Чеширский Кот

ну и где народ почему он не соберется всем городом и не разнесет к примеру либо домик либо прокуратуру !! пока молчат придется терпеть

Танец Любви

Он и будет молчать его приучили к молчанию ещё с царских времён. А те кто не согласен они все на каторге.

Чеширский Кот

поэтому такое и возможно !

Ирина Праздникова

Твари проворовавшиеся , но все равно помирать ......Господь накажет обязательно , здоровье ни за какие деньги не купишь!

Дождавшаяся Любви

Я до сих пор не пойму, КАК? Богатства страны. Включая электростанции можно было отдать в частные руки. Грязные

Танец Любви

Всё так и есть. При чём ворам

Дождавшаяся Любви

Про нефть молчу

Максим Евгеньевич

Это здорово.. Эти люди поднялись над серой толпой и строят свой мир. А вы почему не модете так сделать?

Танец Любви

Потому что это не люди, а упыри.

Максим Евгеньевич

Это для вас они упыри, а вы для них ленивые трусливые барашки.. Или не так?

Танец Любви

А вы кто для них?

Максим Евгеньевич

Я равный среди равных..

Noname

Т. Ё если у меня будет много денег и я буду себе строить домину, то на меня тоже будут гнать? 😞

Танец Любви

Чернину. Если будешь строить царские палаты

Noname

Капэц, а если я сам заработал

Владимир Рождественский

У него в руках народное достояние, а его много так чего ему страдать то и строить из себя аскета

Танец Любви

Это верно

Павел

На мысе Идокопас стоит замок царя нашего батюшки, рядом замок попа всея Руси, тут их как грязи

Танец Любви

Жуть

Ир
Ирина

Пусть строит... Надеюсь хоть по тысяче в год на детдома перечисляет из своих кровных

Танец Любви

Ни цента

Владимир Матюшин

лучше исполнять танец любви.дом из газпрома не доставит такого наслаждения

Мирослав Бороздин

денег нет только для народа... для элитных деньги есть в любом количестве...

На
Наташа..

Нельзя считать чужие деньги-своих не будет. Кто мешает Вам строить?

Танец Любви

А судьи кто?) Народ что ли? Они и законы под себя приняли.

На
Наташа..

Мы-выбирали.. --- ешьте.. с маслом и без..

Танец Любви

Кушайте)

Леонид Гове

И не только из Газпрома,все министры и чиновники строят свои замки.

Танец Любви

Это нормально?

Леонид Гове

Это позор нашей страны,а у населения выпрашивают крохи для лечения детей.

Танец Любви

КАКпиталисты везде жадные, ненасытные и сволочные