Румпель Штиськин

вы бы хотели вернуться в прошлое ичто нить исправить?

Ответы
Виктор Шаламов

Не дай Бог кому либо это сделать. У Бредбери есть такой рассказ "И грянул гром" про то как один человек попав в прошлое всего навсего убил бабочку и какую катастрофу это вызвало в будущем.

Александр Петрович Кудрявцев

вернуться б хотел. Исправлять ни коем образом. Исправляя что то в жизни одного обязательно меняешь жизнь другого нарушаешь баланс

Румпель Штиськин

а я б морду себе набил..

Валентина Мезрина

нет не хочу. Ошибок слишком много- всех не исправить, а вот опыт богатый, так зачем от него отказываться.

Николай Дубинин

...почему решили, что каждый исправит в правильном направлении ...а не зайдете еще в худший из блудняков?

Ма
Машынька

Чо возвращаться-то? И так исправляю... уже в процессе.. Правим прошлое)))

Ольга Просто ******

Вернуться хочу..но не для того что бы что то исправить..а просто жить..

Александр Шебалин .

А я и так там,но исправить не могу.Но очень хотелось-бы исправить.

Румпель Штиськин

я тоже в опе... 6 лет пытаюсь вернуть человека.. но ей по моему уже по хер..

Александр Шебалин .

Но у меня похуже дела обстоят.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не думаю что это возможно ноя бы хотела испытать эти ощущения

Виктор Соловьев

Из того что произошло лучше не будет..Вы потом поймете.почему.

Евдокия Торгашева

О чём жалеть, если знаешь, что невозможно вернуться в прошлое.

Елена

Исправить - нет. Просто побыть рядом с теми, кого уже нет.

Fenix🇱🇹

Нет не хочу вернуть прошлое , иначе изменится настоящее

Бэла

Оглядываюсь назад и думаю,что нельзя было исправить

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да, мне охота преподнести Адаму за всю эту хрень

Александр Белкин

Строительством заниматься сразу после школы.

El
Elle

На фиг выкинуть тех кто оказался сволочами

Rima Kravcenko

в прошлое неплохо,но ничего не изменила бы

Людмила Канивец

Нет. Было и прошло. Изменить ничего нельзя!

Раиса Бобкова

Нет не хочу , тем более что-то исправлять)))

Раиса Бобкова

Да, неприступная девушка))) Вы женитесь тогда на другой...

Румпель Штиськин

не, она мое все.. это мой ежик...

Раиса Бобкова

Но это же может долго продолжаться...

Румпель Штиськин

ну да... только для меня уже 8 лет продолжается... я ей сказал - я тебя не отпущу..... но она ушла.. сам дурак.

Раиса Бобкова

Желаю успехов)))

Alex Pugachov

Прошлый вторник, когда зашёл на этот сайт

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет, в настоящем всё откорректировала