Al
Alina*

— Женщина только тогда простит мужчину — того, который когда-то сделал ей больно. Когда своими глазами увидит его небритым, толстым, лысым, сидящим в очереди в поликлинике на приеме у уролога.=))))

Ответы
Георгий Орлов

Да-а-а лишний раз убеждаюсь, что женвкая месть самая страшная, хотя они сами во всём виноваты

Константин Чирков

ОЙ БЛИН )))))) КАКИЕ ВЫ ЗЛЫЕ )))))ЧТО -СИЛЬНО ДОСТАЛОСЬ ??)))))

Ольга :)

ну...не все женщины такие жестокие

Константин К

Коварство женщин безгранично.....

Зия Шарапчиев

))))))))))))))))))))месть сладка?))))))

Дима Валиев

ЭТО НЕ ПРОЩЕНИЕ А ЖАЛОСТЬ