Наталья Абрамова

Миш, какую музыку любишь слушать часами? Есть ли у Вас такой исполнитель или исполнительница? (Между прочим, имя Михаил - одно из самых любимых у меня)

Ответы
Михаил Космирак

Спасибо Наташа,и вопрос хороший,я предпочитаю классическую-можна слушать часами,дугая музыка и исполнение тоже хорошы но только не современная-сплошная бездарность.Иногда превлекает зарубежная.