Гоша Лев

какой длины промежуток между добром и злом?

Ответы
Изабелла Боня

Я сначала отвечу на дополнение... "бесовскими методами богоугодные дела". Тьма обольстительна и коварна, одновременно с тем, она еще и банальна. Зло имеет тонкий подход к тому, чтобы представить Добро в темном свете. К примеру возьмем весьма распространенное явление как ложь и истина. Тьма говорит часть правды, чтобы найти союзников, в то время как Свет использует ложь, чтобы когда пришло время, открыть истину и получить куда большее, чем просто союзника. Впрочем, по этому вопросу можно говорить очень долго. Отвечу, или попытаюсь ответить на сам вопрос. Как говорят, если хочешь изменить мир, начни с себя. Можно много рассуждать, что разница в отношении к миру, к окружающим, и многое окажется правдой, а многое - ложью. Прежде всего, разница в отношении к себе. Как ты относишься к себе. Ни в коем случае не имейте ввиду внешность. Не имейте ввиду поступки. Посмотрите в свою душу. Можно сказать, и это окажется если не правдой, но большей частью её, что "Относитесь к себе так, как относитесь к миру, и относитесь к миру так, как относитесь к себе." Если вы не почувствовали разницы в своем отношении, то это добро... Если почувствовали, то это отсутствие добра. Но не полное. Такого почти не бывает. Зло - это отсутствие добра. Тоже неполное. Мысль не окончена, но в принципе говорить остальное займет много времени, а главное возможно уже сказано... Вместе с тем темная сторона проще. но не сильнее...

Гоша Лев

слушай а как ты столько букв втиснула каккң админ разрешил

Dima Belkin

ооочень большой но люди с лёгкостью его преодолевают и становяться такими мразями которых не то что бы престрелить хотелось их воообще сжечь заживо хотелось

Игорь Румянцев

на крыше дома сидели зло и добро и кидали кирпичи в прохожих зло попало 3 раза а добро 5 раз ведь добро всегда побеждает зло

Гоша Лев

гениально5+

Игорь Румянцев

всё гениальное просто

Гоша Лев

спс

Вячеслав Таболин

Дай померяю... Не делай добра, - не получишь зла. И впрямь они рядом. По времени у меня получилось от 10^-2 до 10^5 сек. А у вас?

Елена Таболина

А Библия говорит другое: "Делай добро - добром отзовется".

Вячеслав Таболин

У Армян есть отличная поговорка: делай добро и бросай его в воду. В смысле, если тебе это почти ничего не стоит, то делай добро обязательно. Но не жди, что получишь добро в ответ.

Елена Таболина

Не надо ждать добра от того, кому ты сделал его. Добро придет другим путем.

Ве
Вера

Почему опять вопрос про злость? Не только у вас! Что часто встречаете? Может изменить отношение к чему-то?

Светлана Белышева

Хочу бесконечность, пусть они никогда не встречаются или читайте сказки, там добро всегда побеждает зло

Davit Bagrationi

adin shag.delaiesh xaroshoie idosh na adin shag vpiriot,delaiesh plaxoie idiosh na adin shag nazad,chem bolshe xarosheva ti delaiesh ,ile naabarot plaxoie ti nastolka shagov addaliaieshsia

Гоша Лев

офикеть

Белая И Пушистая

промежуток равен силе ваших убеждений и принципов,если оные отсутствуют, то и промежуток короткий

Олег Тафинцев

пути добра с путями зла так переплелись веками.что и чистейшие дела творят грязнейшими руками.

Галина Ярошенко

Никакой можно на месте стоят наступят тебе на пятку так разозлишся аж добрым словом назовешь.

Фл
Флюра

А нет его вообще этого промежутка.Как нет чёткой грани между чёрным и белым-всегда полутона.

Владимир Кузнецов

Примерно 7 месяцев, хотя бывает и больше!! Всё зависит от тяжести зла причинённое человеку!!

Татьяна Новикова

у кого как у кого один шаг, у кого то расстояние вытянутой руки,а кто-то уже родился таким

Александр Новиков

четверть секунды

Father Anatoly

добра нет ровно как и зла. добро в понимании одного может быть злом в понимании другого

Танюша Назмудинова

смотря какая ситуация разделяет их(я думаю и у зла бывает хорошее настроение)

Светлана Таранник

одно и то же порой для одного есть добро, для другого - зло, значит, они едины

Гоша Лев

5+

Екатерина Цибизова

промежуток, состоящий из двух элементов: доброе незло и недоброе зло....)))))

Вячеслав Костырев

границы сильно размыты, тяжело найти область определения этой функции...

Lil Bushe

нет такого либо ты злой ,либо добрый...переходи к нам на темную сторону

Lil Bushe

😎

Владимир Медведь

“От добра до худа один шаг” Где-то между добром и злом есть сад любви

Владимир Медведь

и что эта желтая морда значит