Евгений Бригг-Снежин

АГА!?_..............Окружающие нас страдания как бы напоминают нам, что не всегда бывает все радостно и счастливо, а боль , отчаяние и смерть могут постигнуть каждого из нас.!?)

Ответы
Ellа

счасть и радость имеют свойство быстро заканчиваться,боль и отчаянье имеют свойство длинного эха и кажется бесконечным:)

Евгений Бригг-Снежин

...."Человек свои собственные тридцать лет прожил по-человечьи – ел, пил, на войне бился, танцевал на свадьбах, любил молодых баб и девок. А пятнадцать лет ослиных работал, нажил богатство. А пятнадцать собачьих берег свое богатство, все брехал и злился, не спал ночи. А потом стал такой гадкий, старый, как та обезьяна. И все головами качали и на его старость смеялись..."!? Иван Бунин

Надежда

не надо бояться..это неизбежно..😣

Евгений Бригг-Снежин

В стремлении повелевать
кроется причина.
Коль страсти не обуздать,
то ждёт кончина.
Ответить

Надежда

Сила человеческой души..повелевание..беда навяжется и отвяжется, даже по плохой дороге хорошо можно проехать..

Евгений Бригг-Снежин

Верно .........----------Что-то очень далеко, Что-то слишком близко. Что бело, как молоко, Что красно редиской. Не даёт себя понять. Нас не понимает. Может слово приподнять И потом пугает....! ) - ? Ал-др Прохоренко