Лис@ня

Сначала виноваты нянечки и ясли. Потом — воспитатели и детский сад. Затем — семья и школа. Следом виноваты начальство и работа. Дальше — жена и дети… А сам по себе мужчина, ни в чем никогда не виноват? 😉

Ответы
Наталия Соловьева

Мужчинам некогда. Они, умные, выполняют поставленные перед ним неверные задачи любых властей: ЖИТЬ только через их фантики.Сев для этого в инкубатор своих семян с гарантированной миской и киской. Правда в РФ их, подкаблучников, только 25%, а 75% алиментщиков, сбежавших от ответственности за своих детей, пополнять налогами коррупцию властвующих над ними семей, тейпов, государств.

Mystery Character....

Мужчины как и женщины тоже были воспитанны в детском саду,в семье,в школе и постоянно воспитываются на работе.......Виновата система воспитания!!!

Т*
Тим *

как раз наоборот: он всегда и во всём виноват, даже в том, что женщина сама придумывает, сама в это верит и сама же потом обижается...

Кс
Ксю

Вчера нашла характеристику мужа из детского сада: мальчик хорошо кушает, спит, гуляет...40 лет прошло, а ничего не изменилось...

Супер Мэн

потомучто вы лисички хитрые делаете нас виноватыми а когда вам предьявляешь на жопу садитесь

Лис@ня

ну куда нам с храбрыми Супер Мэнами тягаться )))

Елена Матюшевская

Все сказанное вами относится в равной степени и ко многим женщинам. Эгоизм от пола не зависит

Marina Dorosheva

какое то у вас плохое мнение о мужчинах...интересно от чего? может рядом с вами такая вот нюня?

Татьяна Зыкина

странно какого вы плохого мнения о мужчинах... даже интересно стало -чем так обидели???

Лена

Канеш. Он ведь ничего не делал плохого, хорошего тоже, да и вообще ничего не делал

Юрий

Какие вы..................коварные........ 😞

Лена

Юр, это не про тебя. Есть такие мужчины, которые ни в чем не виноваты . Невиновные!!!

Лис@ня

Невинные )))

Лена

Да, есть винные, а есть невинные

Юрий

Вот -вот.

Лена

Всего доброго

Юрий

🙂

Alexsandra Kadysheva

ну почему же только мужчина?! Как-то мы очень предвзято к ним (мужчинам) относимся

Екатерина Непомнящаая

одна извилина, находящаяся ниже пояса, мешает ему считать себя виноватымэ

Рымкуль Муханова

Чтоб не делать всех виноватыми, он должен научиться думать позитивно.

Жанна Распаева

Я не согласна, воспитанием занимаются родители, а общество помогает!

Иоанн Пятый

Зато женщина пушистая и непогрешная, никогда, ни в чем не виновата.

Лис@ня

агась )))))

Иоанн Пятый

Женщины очень редко признают свои ошибки. Иногда это выглядит крайне некрасиво...

Лис@ня

эти ни что по сравнению с мужчиной, который свою правоту прикрывает и оправдывает своим полом.. или еще круче - физически....

Иоанн Пятый

Правильно! Курица - не птица, а мужчина - он и в Африке мужчина!

Лис@ня

что и требовалось доказать )

Балдырган Байшанова

ну, не говорите по ним так они вообще никогда и нигде не виноваты

Наталья Августовская

а чего мужчины молчат ? ) .... 99% отвечают женщина на этот вопрос 😉

Кот Макси

Спааасибо!

Евгений Колотилин

мы виноваты тем что хочется нам кушать---------)))))

Наталья Августовская

Нарым , стих супер )))) 😄 ))))

Кот Макси

Соната, я знааал, кому писал! Спасибо!

Дмитрий Осипов

Последнее время все больше случается с точностью до наоборот.

Татьяна Сидлер

сначала виновата мама и то, как протекает утробный период...))))

Все Будет Хорошо

он такой каким его вырастили родители. и женщины тоже самое

Газинур

что Лис такая агрессивная сегодня. не выспалась чтоль

Лис@ня

по кому?

Газинур

по тебе. я выпью водки-и выпью чаю. и телевизор-дурной включаю 😄

Лис@ня

у вас вроде солнышка вполне хватает ))

Газинур

😄

Лис@ня

😉