Мисс

Существуют ли какие-то курсы ,как правильно относиться к своему мужчине,чтоб не затаивать обиды,и потом не болеть из-за этого,например?

Ответы
Mihail Ozur

Характерологические особенности Вашей личности нельзя изменить учебой на курсах ,воспитанием .Вы сможете лучше осознавать их, чуть изменить себя Есть также связь между астральными характеристиками и Вашим поведением. Вы описали классическую Деву по знаку Зодиака.Они способны еще и месяц кукситься ,носить обиду в себе . Потом ,наконец,выплескивать ее.Часто оказывается для нее не было оснований .

Мисс

но вопрос не Дева писала

Mihail Ozur

Я привел ,как пример. Вы не сможете изменить себя более чем на 10 %

Хороший Парень

Миша, ну и бред.... )))

Mihail Ozur

Характерологические особенности личности передаются на генном уровне. Воспитание очень незначительно повлияет только на их внешние проявления.

Хороший Парень

🤣 Не читайте больше такого... )))

Александр Волков

В крупных городах, поди, всё есть - всякие тренинги и прочие школы роста. Наверняка, есть и по "домоводству", и "психологии семейной жЫзни". Хотя обычно этот участок застолбили семейные психологи или люди, считающие себя таковыми.

Ва
Варвара

Врач такой есть- психотерапевт. Это не страшно. Это полезно- общаться с человеком, у которого медицинское образование и который изучал эту дисциплину, чтобы помогать людям.

Мисс

.а не психолог?

Ва
Варвара

Можно и с психологом начать. Но если мысли о болезни уже присутствуют... он все равно направит к психотерапевту.

Ринат

Нужно высказывать,и пресекать подобные случаи,терпеть обиды не нужно,ни к чему хорошему это ни приведет,обижать будет дальше.извините если огорчил, статистика

Artem G

Единственное правило, если что то не произошло сесть и не откладывая ни на секунду решить тот или иной вопрос

Комета

Существует конечно подобное. Психологи прорабатывают отрицат эмоции. Нужно поискать в инете

Валерий Дементьев

влюбиться надо,только и всего,но мне почему-то кажется что женщины не умеют любить

Хороший Парень

Согласен, Валера. 🤝

Алевтина Немерова

Перестаньте обижаться и таить обиды! Разговаривайте с мужем - он же человек!

Мисс

это еще надо подобрать такого мужа..чтоб по сем параметрам тебе подходил

Алевтина Немерова

Так подбирайте не торопять! Куда торопиться??? 😊

Ки
Киса-Мурыса

Видимо, может помочь только психолог... У меня такая же проблема, мучаюсь

Мисс

не проблема.это вопрос

Ки
Киса-Мурыса

Отлично, извините, у меня такой же вопрос

Человек Со Щукой

Так незатаивай обиду! Дала ему по башке сковародкой-сняла стресс!

Ал
Александр

Жизнь подскажет как правильно и болеть не надо

Владимир Жиров

Боготворите его. А он боготворит за это вас.

Тимур )

По чаще с ним разговаривать по душам

Прелестница

Говорить, всегда, говорить обо всем)

Нинуля

Может с ним поговорить до душам?

Евгений Кошелев

Ценить и любить курсы не научат

Andrey Korostilev

да но за столом глаза в глаза😉

Ма
Магамед

Есть так называемые психологи

Жизнь - шикарный учитель ....

***Kym***

В камасутре все нпписано