Ришат Зайнуллин

Что за дискриминация?значит свои трусы она стирает с полотенцами,а мои с носками🤔

Ответы
Екатерина Емелина

Бельё хорошая хозяйка стирает согласно цвету, ее белые трусики - с белым бельем, ваши темные(скорей всего) с темным и цветным. А что,носки грязные до чертиков, не пробовали менять почаще?

Александр Жданов

почему дискриминация? Это очередной намек. Бабу надо топтать, а топчут ногами, а на ногах носки, а трусы стирая с ними указывают на основной инструмент "топтания".

Алекс С

ну это ешо ничаго вот когда в кастрюле стирают трусы и вней же варят суп... вот это дискриминация))

Valentin Garmanov

Муж на пятом году семейной жизни объявил независимость, которая так и осталась непризнанной.

Дм
Дмитрий

Я знаю, что женщины проверяют верность мужчин по трусам, но ты зачем повторяешь их ошибки?

Ал
Алексей

Не знаете что делать?Перчику ей в трусы после стирки или в раствор для полоскания.

Александр Шульга

Ну ты и садист.

Ва
Вадим

У меня хуже. Она свои со своими трусами стирает, их много. А мои, да, с носками.

Николай Лаптев

Выкинь все белые полотенца, купи чёрные и увидишь, как всё изменится!))

Владимир Гибадулин

Астагий фирулла!!! Такую фразу выдала бы моя бабушка услышав такое.

Татьяна

А и правда, я с полотенцами не стану, но и вместе не люблю.

Татьяна

Ну прямо единодушно мнение, ладно, теперь будет голубое домашнее платье с грязно-розовым орнаментом.

Ришат Зайнуллин

😂за то неповторимое-и ни у кого нет аналогичного

Татьяна

Это точно, и напоминание об излишней старательности

Татьяна

☕🙋‍♀️

Вера Демедюк

Ужас! Что это за дискриминация? И как это вы допускаете?

Ришат Зайнуллин

😡От негодования аж пальцы на ногах в кулак сжимаются

Вера Демедюк

Посмотришь тут какие у людей проблемы, аж жуть берет. И понимаю- я счастливая!!!

Ришат Зайнуллин

О,да!Белой зависть я завидую людям живущим без проблем

Вера Демедюк

Совет: берете тазик сначала свои стираете, а потом ее. Может исправится, одумается, осознает глубину проблемы

Ришат Зайнуллин

Благодарствую за совет.Ну как же хорошо,когда вокруг такие прекрасные люди,И ПОДСКАЖУТ,И ПОМОГУТ,И ОТПРАВЯТ,ой,НАПРАВЯТ

Вера Демедюк

Да пожалуйста

Ла
Ларифонда

Чудо- женщина!😁😂Ну,и, повезло же Вам.....🤔🤭😁

🇷🇺Anna😊

Каждый сам должен стирать свои интимные вещи.

Ма
Марина

Её трусики, вероятно, светлые, а ваши - чёрные)

Ришат Зайнуллин

Не ношу чёрные.ношу светлые

Ма
Марина

Не порядок! Нельзя ваши светлые трусы стирать с чёрными носками

Ришат Зайнуллин

И я о том😉

Влад Паладин

Подкинь ей пару партянок в полотенца...😂😂

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Где вы все копируете одни и те же вопросы?

Просто Жора

Блин надо проверить,внимание не обращал!

Наталья Грибова

И спасибо ей, что таки и их...стирает!)))

Ол
Олёнка

Трусы надо стирать отдельно от всего

Glаdiator (Woodland, Са)

За что боролся, на то и напоролся.🤣