Кт Мпо Ду.

Почему исчезла короновирусная истерия с куаркодами?

Ответы
Светлана Белодед

Наверно потому,что нас перестали травить...остались "старые" штамы вирусов,которые, как и положено им в природе, теряют свою "силу"...Главное лишь бы снова не пришло кому то в больную голову начать травить нас новыми разработками...

Кт Мпо Ду.

Посмотрим.., но похоже нас еще не вылечили...🤣

Светлана Белодед

Думаете?не хотелось бы еще побывать в роли подопытного кролика...

Кт Мпо Ду.

Наше желание не рулит.

Светлана Белодед

К сожалению...

Ге
Геннадий

С куаркодами не прокатило это да.. но в сми опять стали появляться темы.. новый штамм… новая волна.. необходимость вакцинации..

Ма
Маришенька

Хороший вопрос. Потому что она была блефом, скорее всего. В Казахстане 5 января как волной смыло её в один день. Теперь тихо.

Ма
Маришенька

В основном то, народ понимает, что это была факция, и слава Богу. Я напрямую людям задавала вопрос ВКонтакте под постом, где сообщалось, что заболевших за сутки к примеру, 814 человек. Просто заболевших, и не факт, что они прям все поумирвют то. И это на страну в 19 млн - вообще ничто, не пандемичный показатель. И получала много лайков за этот вопрос. А уж когда у нас начали стрелять в январе, то всё резко и накрылось. Ежу понятен обман народа то.

Кт Мпо Ду.

Но зачем был этот обман по всей планете? Чукчей то зачем вакциониравали они в изоляции от мира живут.

Ма
Маришенька

Чукчей то ладно. Детей зачем? Вот вопрос вопросов. Ведь изначально говорили, что у детей сильнее иммунитет и они болеют легче?

Кт Мпо Ду.

Я не отвечу, не спрашивайте.

Ма
Маришенька

Да, я знала)

Анастасия Краснова

Заболеваемость стала меньше, да и 80 процентов людей сделали прививку а из 80 процентов 60 купили их вот и закрыли корону

Кт Мпо Ду.

Значит можно прививки сравнить с припарками для мертвого?

Ё✨
Ёжик ✨

потому, что перестали вливать в эту истерию внимание
куда внимание, туда и энергия
нет энергии - нет развития ситуации

Кт Мпо Ду.

Да

Трофимов Владимир

Сейчас с ОСВ пока истерика, когда закончится, тогда Голикова опять выкатит свой ковид-бронепоезд на просторы РФ...

Кт Мпо Ду.

Мымра

Трофимов Владимир

Хуже - грымза в кубе...

Агата Панина

она на время утухла и выжидает своего выхода в свет а с ней и сопровождающие в лице Мурашко Поповой и Голиковой

Кт Мпо Ду.

Очень неприятные личности

Агата Панина

да уж трио так трио

Александр Кращин

А может и не было короновируса ,а было орв орз ну на крайняк плевмония или грипп в осложненной форме

Валерий Дягилев

СПИД, ВИЧ, эбола ,сибирская язва и другие заразы так же исчезли бесследно. Как будто их и не было

Кт Мпо Ду.

А был ли спид? По прогрессии болезни в 90- мы должны уже вымереть.

Валерий Дягилев

В 90х СПИДом болели в основном нарики

Се
Сежок

Набирет ход. отвлекают спеоперацией. а по факту утилизацией. чтоб начать чипизацию с 1 июля с.г.

Кт Мпо Ду.

Да здраствует тотальная чипизация! А у вас ножки крестиком...помню видел такие в порнушке...не ваши? 🤣

Се
Сежок

не мои. мои в порнушку не возьмут --они идеальные !

Сергей Горталов

В соответствии с законом кармы. Который гласит: ничто не длится вечно, ни хорошее, ни плохое.

Ку
Кубаночка

Я думаю, что в лабораториях на Украине ее разводили, чтобы экономически подорвать страны...

Кт Мпо Ду.

Мне как то насрать на твое думаю.

Ку
Кубаночка

А мне насрать на твой вопрос.. Сам задал, а ответ не желаешь слушать.. Ну что тебе сказать?🤔 👉Тупездень ты...🤭

Кт Мпо Ду.

В твоих вопросах и ответах ложь, потому не хочу тебя слушать

Ку
Кубаночка

Еще бы ты хотел!!!😂 Хохля видно сразу что по комментам, что по запаху слышно!🤭

Ол
Ольга

да потому что надоело это надувательство всем.показываешь пиар-код от сахара и проходишь.

Товарищ Сухов

На моих глазах несколько человек умерли от ковида. Где тут надувательство?

Мирумир

вот вот. А ведь один умный человек открытым текстом мне говорил - это фигня , но я не верила

Олексій

Очередное отмывание бабла фарм мафией,но мне вот интересно почему китаезов колбасит корона до сих пор

Мирумир

нам не поведают. опять из лаборатории наверное

Олексій

Наверное

Мирумир

шоб чутка населения поубавить. подсчитали - мало померло

Лора

потому что теперь есть другая проблема, а вообще она не исчезла, вон в Китае что твориться

Ирина

у нас сохраняют масочный режим.Китай вообще локдаун держит.а китайцы совсем не дураки

Кт Мпо Ду.

Дураки у нас, им русского словарного запаса недостаточно для выражения своей мысли.

Ирина

это при чем

Mariwa

Поигрались,бабло сгребли,экономику в •опу и у людей вытянули всю наличку и запасы.

Сергей Суслов

Отхворались. Слышал с запахами касяк. От " прохворавших". Реально, кто курил хуйню

Пётр Йосифович

Она никуда не исчезла, ждут окончания войны, во всеоружии трёпа и принудиловки.

Марина *****

Никуда не исчезла, при пересечении границ требуют паспорт вакцинации или пцр

Кт Мпо Ду.

А хохлов везут к нам пачками думаю без таких паспортов.

Марина *****

Ну, там не до этого. Может, их уже здесь вылечат))

Кт Мпо Ду.

А чему ты ржешь, коняка ебанутая?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

С хера ли ты мне так грубишь?🤨