Светлана Ахмедова

Анекдот: Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей СМС: "Всё равно люблю только тебя!" Ответ жены: " Да и ты пока самый лучший".

Ответы
Михаил Киранов

Телеграмма: "Ехал в поезде. Подвернулась нога. Лежу в постели. Обнимаю. Целую".

Грешник

и чё?только вот это её "пока"смущает,а так люди отдыхают😜

Светлана Ахмедова

Пока ...потому что идёт процесс

Грешник

ну я и говорю .......в первом случае человек уверен а во втором творческий поиск

Светлана Ахмедова

Отпуск на курорте не неделю проходит. А прошла только неделя ...так что у него тоже "пока"

Грешник

да но он то пишет что люблю только тебя,имею многих но ты особенная,а она отвечает что пока не встретила лучше и возможно всё еще будет ....лучше чем он то есть он в себе уверен а она ни в нём ни в себе)))

Светлана Ахмедова

Просто мужчина хитёр....у него большой опыт

Бектош Олимов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Ев
Евгений

а какого х.. они вообще вместе живут?

Изя Поцман

Самый удачный вариант отношений....

Светлана Ахмедова

А Вы бы хотели таких в семейной паре?

Изя Поцман

Я старый холостяк - никаких не хочу..

Светлана Ахмедова

Понятно.,.однако за свободные отношения

Изя Поцман

Именно так..

Игорь Левин

Хорошая пара, гусь да гагара.

Светлана Ахмедова

Точно

Игорь Левин

Старик несёт ведро, полное воды, на "причинном месте". Жена кричит из окна:
– Иван, срамной, тьфу!
Мужик: – Матрёна, старый ведь я стал. Руки-то ужо не дёржут!

Се
Сергей

Кто интересно первый будет!?

Светлана Ахмедова

Первым где?

Се
Сергей

В поисках более лучшего

Светлана Ахмедова

Оба хороши

Се
Сергей

Да уж, нефиг разлучаться

Мирослав Бороздин

турнир у них по изменам...

Георгий Клинцов

НУ У ВАС И ОТНОШЕНИЯ!

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и сиди там. А то щас как позвоню в одноклассниках - получишь от жены тада по первое число....😄

Георгий Клинцов

ЗВОНИ КУДА ХОШЬ!

Дайлова Надежда Гомель

Трус не играет в хоккей!😄