Ирина

"Перед тем как излить душу, убедитесь что «сосуд», не протекает" (Б.Шоу) Верно. И об этом сайте. А вы, оспорите мнение ?

Ответы
Николай Дубинин

...или уже переполнен. Мы получаем то, что накопили для других.
Сайт, как и все вокруг, лишь инструмент для вскрытия того, что внутри каждого из нас. Оспаривать - упаси Господь.
"Внутри вас находится разум, который является частью мироздания. Вместо того чтобы найти к нему доступ, вы слишком увлечены собственным мыслительным процессом. И ваши идентификации становятся очень сильными. У вас появляется чувство уверенности. Но, вся ясность восприятия утрачивается. А уверенность без ясности восприятия — это катастрофа". (не Бернард Шоу)

Ирина

Верно. PS: Николай Дубинин. Резюме: Вы имеете мнение. Для меня, это явное достоинство. Спасибо, Николай.

Николай Дубинин

...для мужчины не просто преодолевать собственное невежество ...стараюсь.

Lаzy

Извините, не настолько глуп. Чтобы оспорить. Но придерживаюсь немного других правил. Не верь. Не бойся. Не проси. Не изливай душу никому. Этим ты обнажаешь свою ахилесовую пяту. И это обязательно будет использовано против тебя. Вопрос времени

Ирина

Вы, умны.

Lаzy

Спасибо. Вы- несомненно тоже ( к Крылову и его басням это не имеет никакого отношения.)

Евгений Рыженко

Спорно, как по мне. Это зависит от того, хочется ли просто выговориться или же нужен какой-то результат. Такие ресурсы и притягивают (в большинстве) эффектом попутчика.)

Евгений Рыженко

Вот вам и ответ на ваш вопрос.)

Ирина

Если для вас, развлекаться и ныть, слова синонимы, пусть так и будет)

Евгений Рыженко

В каком же это моменте я так сказал??)

Ирина

Что это ответ) Сама задала, сама ответила)

Евгений Рыженко

"Сами и ответили. Нет бы, пойти Азбуку почитать, или примус починять, а они, сюда поныть. Честно ? Не понимаю."

Я-Неординарная Личность...

Бернарда? Та ни в жизнь!...Смею ли я,жалкий червАк,оспаривать мнение одного из Величайших Фантастов?(прошлого века)....И Энштейну-Респект!!!!)))))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

В процессе лишь станет ясно, но я уже окунулась в душу ...
Ты сидишь нога на ногу , захудалый образ ..хоть мозг свой врубай иногда ...

Ирина

Да. Иди и окунись в процесс. Всего доброго.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Окунусь, но мозг тА тебе может тебе внести в твою коробку черепную ?

Ирина

Детка, хоть в прорубь. Твое право. Прощай.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

За утро вторй раз прощай слово ебучее ... 😇а ты та еще штучка ...

Ирина

Дурочка. Радуйся. Что для тебя не последнее.

Сергей Пастухов

Мнение о сайте.
Не буду оспаривать ( тем более Б.Шоу).
не обязательно изливать всю душу. Но на мозги покапать иногда можно

Андрей Борисович

на этом сайте мы как пассажиры поезда дальнего следования - поговорили по душам и каждый вышел на своей остановке.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

на сайте душу изливать, это я даже не знаю как накипеть должно человеку в полном одиночестве

Andreas Aisenstein

Душу изливать лучше всего обоюдно. И желательно в состоянии алкогольного опьянения.

An
Andhescores

Полностью согласен. С небольшой поправкой: в любом случае душу изливать не следует

Ирина

Согласна.

Игорь Пономарёв

Ир, а ты сразу то всю не изливай, а пену сверху всегда можно сдуть...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Ир.. 🤝😿

Ирина

Это я к тому, что там тоже люди.

Игорь Пономарёв

Ир... да остальные то гражданские люди там такие же как мы Мы просто пытаемся их спасти как Донецк и Луганск....

Ирина

Спасем. Обязательно спасем.

Ba
Baltico

Не знаешь в каком месте может оказаться дырочка, внизу или наверху.

Аксинья

Я думаю, что это выражение актуально везде: и в жизни, и в сети.

Сергей Кошелев

Б.Шоу много чего умного сказал,даже оспаривать не будем

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас - согласна. Здесь перестала делиться личным......)))

Игорь

Все подтверждается и проверяется на практике🤷‍♂️

Ира Бутенко

Здесь изливать душу смешно. В реалии то это не делаю

Doctor Faust

Сайт бай сайт. Есть психи, а есть ещё недолеченные

Ирина

А вы шурпу варить умеете ? Настоящую. На костре?

Doctor Faust

У нас по улицам, верблюды дикие снуют. И плюются, при команде"Ложись, скотина эдакая!"

Ирина

Вообще то, верблюды живут в пустыне. Даже мне, с моим полным географическим кретинизмом, сейчас за вас стыдно. В голове у вас, полная домбра Впрочем, моя Россия, страна огромная. По ней снуют не только верблюды.

Doctor Faust

Роисся страна огромная, и кретинов, аналогично, немало

Евгений Во-Ин

нет - не стану - поэтому аномность надо соблюдать

Ни
Николай

с одной стороны нет а с другой пусть протекает..