Александр

Крик появляется в том момент, когда взрослый перестает контролировать свои эмоции.
И весь негатив выплескивается на ребенка... Не раз это наблюдал. Это унизительно и ужасно....для всех.

Ответы
Таяна

Крик в тот момент, когда ребенку 1000раз говоришь не бегай без мамы через дорогу, холи рядом и не убегай от меня на улице или в магазине, а он все равно так делает. Вот тогда и появляется крик... нечего тут соплями розовыми светить! Не все так радужно, как вам кажется.

Александр

Мне вы и пр. чужие - абсолютно безразличны...

Таяна

Флаг в руки, поезд на встречу...👋

Александр

хах...повесь барабан на шею....и лбом....лбом по нему своим....пока не поумнеешь

Таяна

Не получится... вы же с-ним на путях стоите...поезд ждете.

Александр

Трёп. ч.с. Надоела

Женщина Любимая🐠🐒

Дети иногда бывают неуправляемыми, они иногда просто не понимают нормальную речь и вообще речь.

Александр

Пусть Вам всё что угодно кажется.... Мне это безразлично.

Женщина Любимая🐠🐒

Ой не удивлена почему то))

Александр

прощайте.

Женщина Любимая🐠🐒

Вам не мешало бы научиться признавать, что мир не черный и белый и помимо вашего существует ещё чье то мнение. Прощайте

Александр

ч.с. не терплю таких

Галина Смирнова

Да,это так.Это беспомощность взрослых и не умеющих контролировать свои эмоции.

Александр

Конечно это так. Благодарю Вас.

На
Наташка

Я сдерживаюсь...дипломатично подхожу к взрыву своих эмоций.Научилась

Александр

ВЫ молодец. Это признакк ума и доброты....Редкие сегодня качества

Екатерина Плющенко

Перестаньте постоянно про ребёнка! Поверьте, это ему не на под зу!

Александр

Ну не про секс же, инетную "любовь", вир мне спрашивать и писать? Противно мне это....и пропрочую ерунду. А про детей мне важно и очень важно....от мам, от людей сведкщих ответы.

Екатерина Плющенко

Всё вами перечисленное, мне тоже прибит, но зацикливаться на ребенке тол ко не стоит.

Вика Родионова

Темперамент. Ребенок может до белого каления довести влегкую

Александр

Темперамент, характер - не от святого духа, не вдруг появляются... Таковы родители, семья малыша....таким они сделали малыша. Родители виноваты...

Вика Родионова

Неа

Александр

.

Татьяна

крик появляется от безисходности, от незнания что делать...

Александр

Малышу от этого не легче....да и взрослым тоже

Виктор М

возможно всё и порой1 это результат сдерживания эмоций

Александр

Тем и умна, что не завоевала....

Виктор М

Ну ну...

Виктор М

Завоевать мало..прокормить рабов..вот задача..

Александр

Меня это не интересует....Не ко мне эта реплика и тема.

Ирина

Хочется подойти и стукнуло по голове этого взрослого

Александр

ВЫ правы....очень правы....

Вера Bdfyjdf

Все верно... кричащий всегда кажется не прав.

Александр

спасибо☺️🌷

Вера Bdfyjdf

Я тоже не люблю крики...

Александр

И правильно. Нельзя позволять унижать себя

Вера Bdfyjdf

Конечно)

Ольга Сачик

Криком ничего не решишь.нужно объяснять

Александр

Вы абсолютно правы..... Благодарю

Марина

Вы прирожденный педагог от бога

Александр

Спасибо. Но я технарь, организатор, менеджер, управляющий.... От педогогиги очень далёк Но мне НАДО быть хорошим папой....

Марина

Слава богу, что от педагогики очень далеки, уф, а то там так научат детей клеить, что крае не видно

Александр

ок

Ек
Екатерина

Бывало. Что уж тут. Не идеальна.

Александр

А ведь теперь жалеете об этом....и детей и себя.

Ек
Екатерина

Всякое бывало. Не жалею себя, но жалею о том, что не сдержалась. Дочь уже взрослая. Отношения великолепные.

Александр

Это самое главное что сейчас всё прекрасно.... что не было негатива стойкого

Ек
Екатерина

Это же было не правилом в общении с ребёнком. Исключительные редкие случаи.

Александр

Я это понял сразу. Счастья Вам и благополучич всем вам

Ек
Екатерина

Спасибо) Взаимно

Ек
Екатерина

Бывало. Что уж тут. Не идеальна.

Бони-Марони

Убила бы, когда страдает дите!

Александр

Я Вас понимаю.

Инга

таки не орите, Макаренко🤣

A@
Alek @

ну всё, это Нобелевская ))

Александр

фи...

Людмила Бондаренко

А Вас можно поздравить?

Александр

Именно поэтому. Спасибо

Людмила Бондаренко

Да пожалуйста)оправдайте доверие))

Александр

Обязательно....без сомнений

Людмила Бондаренко

Дай Бог)

Владимир

лучше в сторону отойти

Александр

От своего ребёнк? Ну ну....

Владимир

зачем на ребенка негатив выплескивать

Александр

Больше писать мне не надо

Владимир

ты садист

Александр

ч.с

Светлана Окулич - Казарина

Да будет благоразумие!

Александр

это было бы прекрасно

Александр

ок