Таджичка В Тюбетейке ))

Важна ли девственность в девушке? Твоя будущая жена обязательно должна быть девственницей.Давайте обсудим !

Ответы
Елена Чистякова

Представляю, что пишут мужчины. Чтобы девственница была, но при этом :на кухне хозяйка, в гостях принцесса, а в кровати проститутка

Алексей Корепанов

Собственно сама по себе девственность как анатомическая часть не играет роли, а вот процесс её лишения сродни свингерству !!!

Са
Самсон

Шаганэ ты моя Шаганэ есть на севере девушка тоже На тебя она сильно похоже Шаганэ ты моя Шаганэ...

Адский Кот Бегемот (Александер)

А чего тут обсуждать? Мне тогда надо искать лет 14-16-ти девочку, и меня стопудово посадят 😁

Нептун

важна. Но на безрыбье девственниц и шлюха пойдет, только не жена она никакая, незачем.

Rinat Famutdinov

Прожил с женой 12 лет, да была девственница, а потом у неё случился блудоход и я ушёл!!!

Аня

Блудоход)

Людмила ...🇷🇺

Тестдрайв

Аня

Поняла,что хочется попробовать что то ещё

Rinat Famutdinov

Школьная любовь вдруг объявилась... и... я ему два ребра сломал! Тот заяву об избиении и тёща (святая женщина!!!) дома отметелила дочь и пришла в милицию с заявлением!!! Короче "Санта Барбара" отдыхает... Отпустили, дело прекратили и я понял что рогат как северный олень! Ушёл!!! К тёще приходил и по звонку и без... принимала меня как родного! Жаль! Ушла!!!

Людмила ...🇷🇺

Мда... Кино, однако

Alexandr Kolomytsev

Не обязательно. Мне уже 42. И вряд-ли подходящая по возрасту будет девственницей.

Людмила ...🇷🇺

И понравится... И удовлетворит... 🤣

Alexandr Kolomytsev

🤣🤣🤣🤣🤣вы мне нравитесь ☺️

Людмила ...🇷🇺

Ну ещё бы!! .. Это ты со мной ещё не пил... И не спал(шучу конечно)

Alexandr Kolomytsev

Так нужно это исправить 😀😀😀😀

Леонид Музафаров

Читал в какой то книге Мужчина должен в этом плане принимать женщину как есть.

Kolos Frand

А если бы девушка поняла что родилась не девственницей,- ей было бы комфортно?

Мое Имя [ I'm The Man ]

очень щипитильная тема,.......с возрастом меняются взгляды на жизнь

Таджичка В Тюбетейке ))

Он писдабол ! А не шутник !!

Пётр Йосифович

Фсё больш не люблю тяя, ты бякой оказалась !

Мое Имя [ I'm The Man ]

петя.....не обижай моего друга😁

Таджичка В Тюбетейке ))

Петя базар филтруй!! И вообще накуй иди !!

Св
Свят

Не обязательно . От слова совсем . Важно что бы была чистоплотна .

Иосиф Пятунин

В принципе - не обязательно, но отсутствие - повод задуматься.

Алексей Кожура

давай прекрасная Шайтанка побалоболим !

Александр К.

Тебя это не спасет.. а мне уже не важно))

Просто Ой ,Но Не Ангел

В нашем возрасте это уж не к чиму

Се
Сергей

Это предрассудки из прошлого

Димон Димон

Не встречал,не знаю...

Андрей Лапин

тебе и так хорошо

Виктор Соловьёв

Это очень важно..

Доктор Мотор.

Ещё и как важна!