Елена Поспехова

Как стать седым? Как поседеть, не сразу, а постепенно? Например делать что-то что приводит к поседению волос.

Азамат Аликулов

моей подруге 24, она уже седая, зависит от наследственности, ее мама тоже седая)

Серёга Горбулин

чудак! тут наоборот люди хотят чтобы седины не было но если хочется волосы перекисью водорода отбелить можно.

Алексей Ленивкин

Ну например сесть в тюрьму за преступление которого не совершал, желательно потяжелее.

Алексей Кривцун

Перестань платить кредит или попади в федеральный розыск.

Олеся

Есть рецепт у Гоголя. (Вий)
Либо нарушить обмен веществ (чтоб пигмент не поступал в волос) . Могут ногти и кости ослабнуть, но красота важнее.