Зауреш

На какие безумства Вас толкала любовь или что Вы можете сделать во имя любви? Такой сегодня вопросик....

Ответы
@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Есть такие слова для того чтобы доказать любовь к Господу Богу: кто любит Меня, тот
соблюдет слово Мое; Так всякий из вас, кто не отрешится от всего,
что имеет, не может быть Моим учеником. не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. и другие... Это показатель веры и любви к Отцу Всевышнему.

Зауреш

Спасибо

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Пожалуйста. Мир вам.

Зауреш

И Вам

Гарсон №2

"Любовь - фокусник, который вытаскивает человека из его собственной шляпы...." , гонение, делать сумасшедшие поступки "во имя любви", "посмотрите какой я крутой"...всё это не то...Любовь по существу это совпадения внутренних вибрации или желания их совпадения...понимание, друг друга.....Мы под словом "Любовь" обычно понимаем "захватить её в собственность и съесть, и запереть в этом ящичке".... а любовь надо не запирать, а напротив .... открывать. ...........Любовь - это не привязывать к себе, а отпускать..............

Зауреш

Спасибо за такой развернутый ответ!😉🙂

Гарсон №2

Взаимно, старался, бывают вопросы ты их пропускаешь, а в другие уходишь, по полной и ответ держишь, как есть ...хоть спрашка, для кого то это так лёгкая прогулка а на вопросы отвечать, либо с чувством юмором или серьёзно!)) а иначе не знаю......

Зауреш

Вот и я так, либо серьезно либо с юмором))))

Зауреш

Спасибо)))

Ольга Коротина

Во имя Любви я пожертвовала своей карьерой, а сделать во имя любви можно многое главное быть всегда рядом с любимым человеком от азделяя с ним горе и радость.

Зауреш

Вы правы

Александр

Например поменять страну: РФ на Германию. Это серьёзный поступок. И он ради моих девочек был совершён. Им здесь много много лучше, комфортнее, надёжней.

Александр

Вы это спокойно решить должны. Всё хорошо взвесить, учесть все плюсы и минусы. Нам прекрасно помогла родственница.

Зауреш

Просто он такой,пока не психанет,не сойдет с насиженого места)))

Александр

Решите спокойно и взвешенно

Зауреш

Хорошо,спасибо)

Александр

Ок

Иван Гордукалов

Во имя любви? Хм... Решительно на всё. Но по опыту - иногда делал и серьезные глупости. Но о содеянном не сожалею, т.к. результаты оправдывали ожидания.

Зауреш

Расскажите,какие глупости творили?))) если не секрет,конечно

Иван Гордукалов

Разной степени тяжести. Иногда конечно и по шапке получал от жизни за это, и здоровья растерял на четверых. Но не жалею ни о чем.

Зауреш

Понятно))) спасибо за ответ!

Иван Гордукалов

Да не за что. Вот ща вылезу из рабочей берлоги и тряхну стариной. Благо есть ради кого стараться. 🙂 До приезда смены на работу осталось менее трех часов. 11220 секунд и полечу радовать ту, что даже мои глупости поймет и простит 🙂

Зауреш

Я рада за Вас!) пусть Ваше счастье длится еще многие годы!!!😉

Иван Гордукалов

Вам тоже всего самого замечательного, приятного, доброго и хорошего.

Зауреш

Спасибо)))

Мария Давыдова

Можно отказаться от человека и отпустить, если понимаешь, что всё закончено, хотя и жить без него не можешь.

Зауреш

Это было бы правильно)))

Мария Давыдова

Я желаю Вам счастливого дня, Зауреш!)

Зауреш

Взаимно,Мария)))

Olga Raevska

Ни на какое. Безумство - это страсть, нечто далекое от любви. Любовь сама по себе спокойна, тепла и мудра

Зауреш

Хорошо) спасибо! Вам 🌹

Эриний

Подарить шубу и много украшений с брильянтами. Что еще женщина может подразумевать под безумствами.

Зауреш

Я не о подарках,а о поступках: скатать ночью у ее подъезда снегурку и назвать ее именем,как вариант....

Эриний

А, ну ладно

Наталья ****

Любовь это светлое и взаимное чувство. А на безумства людей толкает глупость и отсутствие ума.

Зауреш

Вот об этом я и говорила)))

Наталья ****

Ну это же нельзя назвать безумством?

Зауреш

Это не безумство) а как в песне про миллион алых роз,вот это безумство

Наталья ****

Не всегда миллион роз хочется получить. Достаточно одной красивой розы и шоколадки. Смотря кто подарит. Все по разному понимают любовь.

Зауреш

Да,но миллион,по-моему,это безумство уже

Тётушка Барбацуца

Всё могу сделать. Правда не безумства, вполне здравые поступки, терпеть могу родителей мужа

Зауреш

))) а почему терпеть? Не повезло с родственниками?

Тётушка Барбацуца

инвалиды с трудным характером

Зауреш

Сочувствую Вам

Тётушка Барбацуца

Спасибо.

Alik Alikovic

Я на вопросы не обратил внимание а безумный хочется тебя напиши скайпа в личке жду

Alik Alikovic

Оооо казашка тоже матерится будет

Зауреш

А в чем проблема? Значит яйца подкатывать невзирая на национальность можно,а матом в ответ нельзя?

Alik Alikovic

Да нельзя)))

Зауреш

Что за дискриминация по национальному признаку? Мне можно все,и матом могу послать,так что уши в трубочку свернутся!

Alik Alikovic

Да ты как клей видишь что не хочу начинать связываться в ты добиваешься своими документальными словами надо я тоже начну все да все.

Игорь Харитон

любовь не толкает! она дерет счастье! а быть счастливым значит быть безумным

Зауреш

Прям дерет или все же дарит?)))

Игорь Харитон

))) права! дарит

Зауреш

))))

Денис

Я разочаровался в любви и больше не хочу даже знать это слово!любовь-зло!!!

Зауреш

Найдется та,что изменит Ваше отношение к этому...

Денис

Возможно...

Зауреш

Все еще возможно,надо просто верить)))

Денис

Хорошо)

Александр Рубан

толькала на многие. но я не настолько туп, что бы подвергать себя этому.

Зауреш

Ок

Vasile Gorun

На всякую ерунду. Если спустя время обернуться и оценить все заново)))))

Vasile Gorun

Давай, начинай)))

Зауреш

Я продолжу

Vasile Gorun

Конечно продолжай))

Зауреш

)))

Vasile Gorun

)))))))))

Вовчик Чёрный

ради нее явзял на работе ссуду и сделал свадьбу с нуля....кромн еды.

Зауреш

Поступок,достойный уважения!

Вовчик Чёрный

а сегоя есть она любовь????((((

Зауреш

Есть

Вовчик Чёрный

как то не разберусь...как здесь писать....всё в однучучу валют.

Зауреш

Бывает,разберетесь

Вовчик Чёрный

это тогно.....как будто все вонщем толчке ивалю ивалют...

Зауреш

😂😂😂👍

Майя Петрова

у меня не было безумств, как-то любить-любила, но ум не теряла

Зауреш

И это хорошо)

Тима

не на какие... ))) я адекватный человек и головы не теряю )))

Зауреш

И никогда не хотелось?

Тима

нет

Зауреш

Печально...

Тима

с чего бы ето ?

Зауреш

Это дарит новые эмоции

Тима

не надо по себе судить ))) все люди разные ))) не стоит подгонять всех под своё мировоззрение )) удачи )))

Зауреш

Я и не пыталась) спасибо

Вовчик Чёрный

говорят здес боты и роботы просто вирус!!!! что скажешь?

Зауреш

Не задумывалась над этим...