Татьяна Павлушина

Ты больше всего нужен тому, кому ты не нужен.....Отчего такой парадокс?

Ответы
Александр

Так устроен наш мир.Притом это неплохо,если разобраться.Жаль,поздно доходит,когда поленница наломанных дров уже полыхает за спиной.

Юрий Дивеев

Конфуций задолбал. Откуда он такого набирается? Вот мне вопрос не понятен. как это нужен не нужен?

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Юрий Дивеев

Гонор рулит.

Татьяна Павлушина

И это имеет место быть...

Владимир Ефимов

Это не парадокс. Это отсутствие всякой логики и знаний социальных процессов.

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Владимир Ефимов

Ну это же другая ситуация, мягко говоря!

Татьяна Павлушина

Именно эта и есть...

Владимир Ефимов

Значит первая была введением в заблуждение.

Татьяна Павлушина

А то и того больше - покопаться, и найти в тебе явный негатив для его судьбы и планов. Странно все это. Нет бы просто оставить тебя в покое, раз оставил по жизни. Но нет, как говорится "мимо тещиного дома я без шуток не хожу". Что-то держит его возле тебя, как на привязи.

Te
Tereshkov

ты даёшь лишь повод а решение приходит лишь тогда когда тебе одиноко

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена

Te
Tereshkov

я отвечу вам

Павел Бобров

ДА МНЕ ТОЖЕ ОТВЕТЬТЬ Я ВОТ СЧИТАЮ ЧТО БЕЗ МЕНЯ МОЯ ЛЮБИМА ЯПРОПАДЁТ А ОНА МЕНЯ В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ХОЧТЕ НЕ ВИДЕТЬ НЕ СЛЫШАТЬ

Татьяна Павлушина

А то и того больше - покопаться, и найти в тебе явный негатив для его судьбы и планов. Странно все это. Нет бы просто оставить тебя в покое, раз оставил по жизни. Но нет, как говорится "мимо тещиного дома я без шуток не хожу". Что-то держит его возле тебя, как на привязи.
Что собственно было между вами, и что происходит на деле сейчас? Ведь если разобраться, настоящий спектакль только начался, а до этого была увертюра. Те смешные, недоразвитые отношения ни в какое сравнение не идут с глубиной нынешней подковерной возни. Ибо она-то как раз и является правдой.

Михаил Фоменко

Ты нужен только себе.....остальным только от тебя что то нужно

Татьяна Павлушина

Хм....тоже верно...

Arhangelblaicke

Нужен и не нужен одновременно это как интересно?)

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Arhangelblaicke

Хм....а ну такое бывает)Обиделся)

Ирина Гавриловна

Мы к лучшему а они то к худшему не хотят)

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена

Ирина Гавриловна

Я тоже такая(((если кто то нравится то с точностью до наоборот

Ирина Гавриловна

Такая глупая..и ничего поделать с собой не могу

Татьяна Павлушина

Натура...

Ирина

Но это так и есть, очень странно....

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

К.а.н.он

По моему, Вы заблуждаетесь.

Татьяна Павлушина

Нет...Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

К.а.н.он

С чего Вы это взяли? Мой личный опыт говорит об обратном!!

Татьяна Павлушина

А не все люди "под копирку"....все разные...

К.а.н.он

Резонно!!

Владимир Павлов

парадокс в непонимании

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Владимир Павлов

Таким морду бьют и в суде они оказывают .......

Татьяна Павлушина

А то и того больше - покопаться, и найти в тебе явный негатив для его судьбы и планов. Странно все это. Нет бы просто оставить тебя в покое, раз оставил по жизни. Но нет, как говорится "мимо тещиного дома я без шуток не хожу". Что-то держит его возле тебя, как на привязи.

Sa
Samson

Гм ... а Вы как считаете?

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Sa
Samson

Ого ... а по какой причине Вы так решили?

Татьяна Павлушина

А то и того больше - покопаться, и найти в тебе явный негатив для его судьбы и планов. Странно все это. Нет бы просто оставить тебя в покое, раз оставил по жизни. Но нет, как говорится "мимо тещиного дома я без шуток не хожу". Что-то держит его возле тебя, как на привязи.

Sa
Samson

Вы знаете ... мне все же кажется что в данном случае Вы немного спешите с выводами ... ?

Татьяна Павлушина

Что собственно было между вами, и что происходит на деле сейчас? Ведь если разобраться, настоящий спектакль только начался, а до этого была увертюра. Те смешные, недоразвитые отношения ни в какое сравнение не идут с глубиной нынешней подковерной возни. Ибо она-то как раз и является правдой.

Саша Иванов

Это трансцендентность

Лев Андреевич

тому кто тебе не нужен

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нельзя столько пить

Аскар Байжанов

..а эта фраза точна?

Татьяна Павлушина

Это просто вопросы из практики....

Аскар Байжанов

из Вашей практики?........тогда я все правильно олицетворяю

Татьяна Павлушина

Опять не поняли...

Аскар Байжанов

..ни чего страшного ......мужчины мыслят практически , а женщины иррационально...............

Татьяна Павлушина

Я много общаюсь с людьми....много возникает разных вопросов по ходу дела....вот и задаю...

Сергей Сергей Журавов

кто тебе не нужен?

Татьяна Павлушина

Да я же не про себя...примеры из жизни...Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена

Сергей Сергей Журавов

ну не хотят умалять свою гордость...

Татьяна Павлушина

Глупо....

Сергей Сергей Журавов

для них. нет

Николай Лысенко

сам об этом думаю

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Николай Лысенко

по моему он зажрался у вас от вашей заботы

Игорь Безкоровайный

От твоей выдумки

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Игорь Безкоровайный

Это принцип еврейского бога и твоя выдумка

Татьяна Павлушина

глупости...

Игорь Безкоровайный

Конечно, это - глупости

Татьяна Павлушина

А то и того больше - покопаться, и найти в тебе явный негатив для его судьбы и планов. Странно все это. Нет бы просто оставить тебя в покое, раз оставил по жизни. Но нет, как говорится "мимо тещиного дома я без шуток не хожу". Что-то держит его возле тебя, как на привязи.

Игорь Безкоровайный

Единство держит

Алексей

а я так и знал...

Татьяна Павлушина

Такой вот парадокс. Тот, кто больше всего нуждается в тебе, всеми доступными способами пытается показать, как он к тебе равнодушен. Более того - не упустит случая, чтобы как-то уязвить, показать наглядно, что твоя роль в его жизни несущественна, случайна, и вообще закончена.

Алексей

ну и не надо...

Ника

так бывает, увы