Ша
Шантарам

Ну хер бы с ним, что мне никто ничего не должен, но почему обидно с этим мириться?🤔

Ответы
Беатрис

а ты осознай и обиды не будет))

Беатрис

поговори с ним))) я часто спорю))

Ша
Шантарам

Я вот всегда делюсь с окружающими, когда есть чем и помогаю по мере возможностей, поэтому искренне возмущаюсь, что всему миру плевать когда мне плохо

Беатрис

ты же не говоришь, что именно плохо?

Ша
Шантарам

Вот... А моему окружающему миру плевать на меня.... Я обижаюсь на свой окружающий мир

Беатрис

эх...

Со
Солнце.

У тебя запой, что-ли случился?!

Марина

Если обидно, возьми и одолжи)