"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Жаль что в нашей памяти нет функции"УДАЛИТЬ"...???

Ответы
Гарсон №2

"У некоторых сердце поет, у некоторых болит
Он нажимает на «Save», а она нажимает «Delete»
И нет смысла спрашивать «кто», нет смысла спрашивать «как»
И некоторые женятся, а некоторые так...)" БГ

Nick Moslem

Точно.Кажется я уже Вам писал строчки: Как жаль,что память не убить.Она одна нам жизнь калечит.Как больно помнить всё и жить...С нелепой фразой Время лечит...

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Время не лечит... Видишь ли, эти раны
Стали похожи больше на выжженный след,
Кто-то спросит: "Бывает любовь без шрамов?"
Ты же ведь знаешь на этот вопрос - ответ.

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Ма
Максим

Не нужна эта функция. Если бы она была , мы удаляли все плохое, увы тогда не научились ничему. Пусть больно было, пусть радостно, боланс души главней всего.

Жанас Бекболат

Есть... называется "Амнезия". Правда последствия могут быть непредсказуемыми. Есть и менее популярный. Называется "Гипноз"

Genadij Kozlovskij

есть, но доступ к системной функции глубоко в настройках и может привести к фатальным изменениям самой системы...

Аксинья

😮

Дмитрий Дорофеев

Это вопрос что ли? Лично мне не жаль. Да и вообще, я считаю, что хорошо, что нет такой функции.

Александр Дугинец

Ксюша, мне кажется не стоит удалять прошлое , потом нечего будет вспомнить!🤷‍♂️😊

Аксинья

Есть очень больные моменты, которые омрачают настоящее.

Александр Дугинец

Понимаю.

Сидоренко Сергей

Зачем? Пусть будет, напоминанием об ошибках, которые желательно не повторять

Улугбек

Однако... Имеется же функция "вытеснение"..! Учитесь пользоваться ею...☝️✋😁

Аксинья

😮

Виктор

Да нет, пусть все останется в памяти, как есть, в том числе и в нашей истории.

Андрей Блинов

Жаль, что в нашей памяти нет функции «запомнить нужную информацию»

Майя Петрова

Есть. Срабатывает автоматически - удаляется опасное для психики...

Evgeni Basin

Это точно . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Сергей Ханьжин

Тогда бы все на грабли наступали,по 50 раз за день.))))))))))))))))))))))))))))

Слава Касьянов

Не правда, есть! Вы часто на нею лайкаете, но она просто заедает.

Галя

Да и жизнь отформатировать не мешало бы, скачать обновление...

Проходил Мимо.

Иногда было бы неплохо вообще, всю систему переустановить)))

Марго Беккер

Со временем усёё притупляется...правда только у адекватных..

Шурик Б

У меня, вот маловажные события в жизни, стираются из памяти.

Николай Ntv

Есть. Пошел на! И рукой от плеча махнуть. Иначе не работает.