Надя И

Дорогие ростовчане(Ростов-на-Дону)с Днем Шахтера вас!!!Нахожусь сейчас в вашем городе.Таксист знакомит меня с вашим милым городом!!!Мне нравится!!!Однажды приеду отдыхать к вам на ваш знаменитый Дон!!!

Ответы
Сергей Сосновский

Ага, только на оптовый рынок не езжайте, моего брата средь бела дня подрезали. Двое молодых попросили его подвезти на машине, а потом заточкой в сердце, немного промахнулись - прокололи лёгкое. Надо отдать должное - мед.помощь была оказана своевременно и с сотрудником МВД брат ушёл на поиск преступника и его опознание. Самое плохое - это то, что преступником оказался грузчик опт.рынка, который пришёл на работу, как ни в чём не бывало, даже не скрываясь. Конечно же, когда брат указал на него, тот сразу убежал. До чего же у нас бывают циничные и наглые люди, которые только силу понимают. Я не пугаю Вас, Надежда, однако, призываю Вас к осторожности, в том числе и с таксистами.

Надя И

Спаси

Надя И

Спаси

Надя И

Печальная история.Со мной все в порядке,мне нзачем на рынки ездить и вообще я уже покинула Ростов на Дону.

Сергей Сосновский

Я поначалу считал, что произошедшее с моим братом- какая-то нелепая случайность, однако, в новостях нашёл немало сообщений, что именно в Ростове совершено много убийств предпринимателей, приехавших на оптовый рынок. Кроме того, нашёл сообщения, что в Ростов ринулось множество преступных элементов из соседнего, неспокойного Дагестана. Извините, уважаемая Надежда, за испорченное настроение, просто не хочу, чтобы эта история повторилась ещё с кем нибудь.

Вера Сетченко

А я поздравляю с днем шахтера всех карагандинцев!