Инна Лукашова

Вот мне кажется, что по фотографиям Спрашивальцев можно определить их характер... Осанка, улыбка, черты лица... говорят о многом... Доброта чувствуется сразу... И гордость, надменность тоже прослеживается... Обычно, моё первое впечатление от фото подтверждается при общении... У вас так бывает?

Ответы
Ke
Keeper

Иногда можно обмануться и при живом общении. Пришёл в редакцию к молодому Чуковскому постный господин с протокольным выражением лица и скрипучим тоном потребовал рукопись рассказа Лескова. Корней ему: "Не дам". - "То есть как это не дадите?" - "А вот так. У нас издание неподцензурное, и вмешательство цензуры..." - "Да ведь я не цензор, я - Лесков!"

Слава Касьянов

Здравствуйте, уважаемая Инна Васильевна!Ох, как не всегда хочется с Вами согласиться. Что такое фотография? Явно реклама! Если бы Вы увидели человека в обыденной форме, то думаю, Ваши представления намного бы имели другую оценку. А. впрочем, сильна пословица-я сам обманываться рад!😉

Инна Лукашова

Так Вы ж умный!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда мне с Вами тягаться???😁😘

Слава Касьянов

Да ладно Вам прикалываться. Мы тут абсолютно все на равных. Ну что тут скрабезного, что думаем? Не обижайте такими словами. Вы ведь всегда проповедовали искренность. А я был Ваш поклонник.😉

Инна Лукашова

А я искренне это сказала!!!!!!!!!! Где Вы увидели обиду???? Я давно Вас *зачислила* в любимые собеседники!!!!! Это так и есть!!!!!!!! 🙏❤️🥰 ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Касьянов

Спасибо, Инночка! А увидел и вовсе не обиду, а наоборот,как бы я Вам не приглянулся. Нет, нет! для теплых разговорчиков самое то,но Вы же увлекаете, вот в чем беда. Шучу!😉

⚛А
⚛Алиса⚛

...мы же иногда фотографируемся испытывая какие-то эмоции в данный момент, выбираем позу для какого-то конкретного снимка (зная куда его выложим). Мне кажется, что фото которые сделаны спонтанно, вот они способны проявить какие-то качества своего хозяина)

Инна Лукашова

Согласна.

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо, за интересный вопрос.

Leonid D

Каждый человек при знакомстве ищет в своём новым знакомом что то хорошее, доброе и умное, но это сбывется не часто, потом всегда оказывается, что он или выпивоха, или вредина, или болтлив или ещё что то.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Виктор Бочарников

Тупые американцы Из зоопарка сбежал слон. Звонок шерифу:
- Сэр! В моем огороде стоит огромная серая крыса!!!!
Она срывет хвостом капусту......
- И что с ней делает?
- Сэр! Вы не поверите!.....

Виктор Бочарников

В СССР были бесплатные квартиры, больницы, дома отдыха, санатории, садики, пионерские лагеря, университеты, но не хватало бананов.

Слава богу, эти тёмные времена позади, и сейчас всем хватает бананов…

Виктор Бочарников

– Мама, что делать? Муж мне ребенка отдает только на кормление, сам купает, гуляет, ночью качает, сыну еще месяца нет! Ребенка почти не вижу, что делать с мужем?
– Не спугни!

Виктор Никитин

Вы правы Инна! Только люди многолики иесть такие что умело могут скрывать свою истинную сущность! Но если быть хорошим психологом с аналитическим складом ума то конечно бывает и так!

Виктор Никитин

Я Вам пишу...хочу теплом согреть прошедших теплых летних дней! Пусть дальше в жизни не мёрзнуть и не стареть душу наполнив оптимизмом! Вы женщина и Вам цвести! Любить и быть любимой! И это все по жизни пронести как солнца лучик негасимый!

Инна Лукашова

Красиво!

Виктор Никитин

Спасибо Инна! Я от души !

Инна Лукашова

Я заметила!!!

Акакий Акакиевич

Нет. Вы находитесь в плену стереотипов. "определив" личность человека по фото вы потом просто подгоняете под ответ, замечая только те черты, которые подходят под ваше "определение".

Галина

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ,Я УЖЕ И СОСКУЧИЛАСЬ НЕ ЖЕЛАЛИ МЕНЯ ВИДЕТЬ или дела, дела замучили . так как ,в мой адрес что скажите ,честно, приятно почитать ваше мнение . РИСКНЕМ . ТОЛЬКО ПРАВДИВОЕ .

Инна Лукашова

Добрый день, Галя! Дача же началась!!! Огород сажу!🙂

Галина

добрый вечер !

Инна Лукашова

У меня ночь! 4 часа.🙂

Галина

Спокойной ночи у нас 23 часа .

Инна Лукашова

Спасибо!

Галина

До следующего дня .

Marina Barischnikova

Конечно! Особенно с возрастом гораздо легче определять характер по внешнему виду. А уж у стариков сразу видно, кто дедулечка и бабулечка, а кто "ведьма старая" или "старый п..рдун"

Ок
Оксана

Нет..Мне пообщаться надо, чтобы какие - то выводы сделать) Фото это картинка, в которой человек создал свой определенный образ, который ему показался лучшим в тот момент))

Алекс

😊🥤🍓

Ок
Оксана

От колы отказываюсь)

Алекс

Смузи

Ок
Оксана

Тогда ладно))

Алекс

👌

Андрей Нюнько

Извените Инна, это вовсе не так. Для фото человек может улыбаться, или вовсе, показывать фото другого человека.Для того, чтоб понять человека - нужно с ним пообщаться.

Инна Лукашова

Ну да...🙂

Александр Колосов

Я редко смотрю фото. 20-ть лет занимался фотографией, четыре года киномехаником, старшина в Армии, совсем пацан. Я по вопросу чувствую человека. И Вам не раз отвечал.

Александр Колосов

Удачи, Любви и с Днём Победы.

Инна Лукашова

Спасибо, Саша!!! Взаимно!!!❤️

Александр Колосов

Там телефон слова обрывал. Перечитал - ужас, безграмотность. Вы поняли, от винта.

Владимир Коваленко

Это верно, по лицу определяем интеллект, по фигуре- услужливость, надменность, скурпулёзность в делах, мягкотелость и подопострастие. Я так считаю, глянул-понял!

Владимир Коваленко

Хотя и на старение нужно время, а где оно? Довольствуемся достигнутым. Омоложение обуздать и привлечь веками не удаётся.😔

Инна Лукашова

Лишь бы было, чем довольствоваться, Вовочка...

Владимир Коваленко

Вторая молодость к кому приходит? Мы что, невостребованными были? Кто озадачивался себя беречь и радости не видеть! Мы пассивностью озадачены не были, зато активность как была хороша!

Инна Лукашова

Согласна!!!🙂

Сапиюла Султанмагомедов

Наверное,но особенно на этом не останавливался. Фото порою обманчиво. Придерживаюсь словам "Хромого можно заметить при ходьбе,а дурака при разговоре"

Инна Лукашова

Знаю, Сапиюлочка... Но лениться стала...😍

Сапиюла Султанмагомедов

Это на вас не похоже. Лень -это не Ваш конёк. Хотя главное сердцем не стареть.

Инна Лукашова

Коронавирус расслабил!!!😁 А сейчас я лежу на берегу реки, загораю!😍😘

Сапиюла Султанмагомедов

Наберитесь сил и здоровья. Здесь ,на спрашивалке Вы очень нужны! От Вас веет добром,радостью,хорошим настроением!

Инна Лукашова

Сапиюлочка, мой любимый, спасибо Вам!!! Как Вы? Как Ваше здоровье?❤

Александр Шебалин .

Меня наверное нет,т.к.я постоянно их здесь меняю.У меня не получается фото в текст вставлять,по этому о чём или о ком я пишу, показываю аватарками.

Инна Лукашова

Ну да...🙂

Александр Шебалин .

В данный момент на аватарке наш попугай,который угрожая мне кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а мне с этим извергом общаться приходится.Его зовут Рики,и он почему-то очень любит себя.Так и говорит:"Рикуша хороший,любимый,погладь скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.

Инна Лукашова

Саша, это серьёзно?😁

Александр Шебалин .

Естественно серьёзно.Он у нас мужененавистник(хотя сам парень),ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит им.Говорит им только нежные слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка.то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ней нежится.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И тоже может долго с ней нежится.Или когда он начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с отвращением выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Са
Саша

Думаю что вы ничего не угадаете что закончил,кем работал и чем увлекался что будет доказательством что здесь роль играет обычная монетка-50х50

Са
Саша

🌹😘

Геннадий Митрофанов

Привет,Инна. Да,ты права. Обладаю способностью определить характер по его фото. Схожесть-80-90 %,проверено на практике,много раз.🤗🌹

Инна Лукашова

Привет, Гена!!! Молодец!😘😁

Степан Удилов

Все зависит от желаний и не желаний, кто то может промолчать и стерпеть а кто не хочет терпеть и говорит как есть или как думает!

Инна Лукашова

Стёпка, привет! Где пропадал?

Степан Удилов

Я не пропадал, каждый день тут бываю.

Инна Лукашова

Аааа.... просто со мной не общался?

Степан Удилов

В разное время наверное заходим.

Инна Лукашова

Видимо.

Сергей Малыгин

Конечно. Я знаю людей которые по стилю общения и разговору не только о характере расскажут но и о кармических заболеваниях.

Галина Татаринова

Не наю. Доброе утро. На моей фотке доброта- во все стороны. И из Ваших авок мне очень нравилась в таком...бело-красном платье.

Инна Лукашова

Помню!!!!😁

Инна Лукашова

Эта?

Галина Татаринова

Вроле другая. Но эта еще лучше!!👍🏿👍🏿👍🏿