Жанат Мухамеджанова

при мытье машины: какое должно быть расстояние между тряпкой и капотом? 😄

Ответы
Николай Кузнецов

Примерно такое же как между левым колесом и запаской по диагонали,пропорционально траектории тормозных колодок и симметрично выхлопной трубы)))

Сергей Хрулёв

КОМПРЕССИОННОЕ ДАВЛЕНИЕ НУЖНО РАЗДЕЛИТЬ НА ДАВЛЕНИЕ В ЛЕВОМ ЗАДНЕМ КОЛЕСЕ, УМНОЖИТЬ НА ВЕС АВТОМОБИЛЯ И РАЗДЕЛИТЬ НА ЕГО ДЛИНУ, ПРОЩЕ НЕКУДА!

Сейлхан Утарбаев

при мытье машины расстояние и от меня и до моей машины должно быть побольше, а вот расстояние мойшика должно быть поближе.

Жанат Мухамеджанова

Вопрос не о Вас и не о мойщике. Ответ шуточный 3 и 3. Удачного дня Вам 😄

Сейлхан Утарбаев

я тоже шуточно ответил

Олег Белоусов

У тряпки обычно машины не имеется! Исключение если только жена заставит помыть её машину!!! 😄

Жанат Мухамеджанова

всё гораздо шуточней 3 и 3 😄

Леонид Писанов

специальной губкой нужно мыть и в полном контакте, а тряпкой протирать уже чистую насухо )

Anatoly Pashin

Пользуйтесь услугами автомойки на Кутузовском проспекте (на правах рекламы)

Римма Исмагулова

тРЯПКАНЫ КАПОТТАН АЛМАЙ ЖАБЫСТЫРА ЖУМАЙМЫЗ БА? сОЛ ДА СҰРАҚ ПА? жЫНДЫ ҚЫЗ! 😘

Жанат Мухамеджанова

Римма как жаль Вас, что Вы тупы и в Вас нет чувства юмора. У вас наверно осеннее обострение? Лечитесь

Александр

метров 15 минимум! А то мойщики могут забрызгать вас пеной и грязью с машины!

Сергей Курепин

чтоб твоя рука не проходила между тряпкой и капотом оптимальное растояние

Жанат Мухамеджанова

Ответ шуточный 3 и 3

Gourgourov Serguei

Вообще-то для женьщины это всё равно просто стой в стороне и смотри 😄 😄 😄

Жанат Мухамеджанова

Ответ шуточный 3 и 3 😄

Вадим Дрейке

Я бы посоветывал выбросить тряпку , а пользоваться мягкими щётками...

Иванович Виталий

0,99 микронов,одна сотая микрона,может сказать-начинай сначала!!! 😄

Артём

Тряпкой лучше в принципе не мыть - поверхность можно повредить 🙂

Жанат Мухамеджанова

Ответ простой и шуточный ТРИ и ТРИ 😄 С добрым утром Вас

Артём

Вас тоже

Евгений Гусев

У каждого производителя тряпки свое рекомендуемое расстояние

Андрей Гусаров

ровно столько сколько между рукой мужчины и телом женщины...))))

Андрей Гусаров

то на то..........

Сергей Рыженко

если вы - дама, то в это расстояние должен поместиться мужчина.

Жанат Мухамеджанова

😄 и ответ будет 3 и 3

Павел

а какое должно быть расстояние между женщиной и мужчиной ? 😄

Жанат Мухамеджанова

3 и 3 😄 С добрым утром Вас

Павел

метров?

Nikolai Garskov

Куда там до капота, кастрюлю надо оттереть не промокая пота.

Сергей Шевцов

Предлагаю мыть щёткой - меньше царапин на краске останется.

Виталий Козачишен

Мойщик в курсе дела, он за это деньги берет, Вам то зачем?

Жанат Мухамеджанова

Ответ простой и шуточный 3 и 3. Весёлого Вам дня.