Ол
Ольга*

У Вас есть поющая чаша?) Как ее применяете?🎼🏆

Ответы
Ирина Карпова

Успокоение, релаксация
Они помогают успокоиться, расслабиться, настроиться на благоприятный лад, особенно людям с беспокойным сном, бессонницей, неустойчивой психикой, нервным истощением.

Медитативные практики
Звуки чаш настраивают на медитацию, успокаивают ум и даже способны оказывать влияние на тонкое тело.

Лечение
Было замечено, что при регулярной работе с чашами людям удавалось избавиться от многих недугов: хронических головных болей, желудочных заболеваний, постоянных стрессов, периодических депрессий.

Массаж
Конечно, имеется в виду не классический массаж самими предметами, а массирование тела колебаниями, которые создают чаши, лежащие на теле или возле него. Они открывают энергетические каналы, через которые проходит положительная энергия жизни прана. Это позволяет человеку зарядиться бодростью, жизненной силой, рвением к творчеству, созиданию.

Ол
Ольга*

Звучание зависит от диаметра и материала,, какая нужна

Ирина Карпова

скорее от диаметра

Игорь Васильев

Была.
Надо специальной штукой по краям водить.
Обычно этот цилиндр с чашей идёт.
Только осторожно.
Если перестараться, можно оглохнуть
на время или стёкла из окон повылетают. 🧐
Вещь вроде считается ритуальной.
Так что используете на свой страх и риск.
Но звук она и правда певучий издаёт.

Ол
Ольга*

У ней той интенсивности звука, чтобы окна повылетали.

Игорь Васильев

😂 ну окна точно не вылетят, а вот стёкла могут.
Просто при интенсивном усилении звука может быть резонанс.
По сути физика. Можете проверить. Опять же. Я вас предупреждал 😉 на свой страх и риск.

Sergio

У меня аж две, собственноручно привезенные из Тибета. Не сувенирные. Никак не используем просто стоят как сувениры. Иногда гости из любопытства играются.

По
Полтавчанка

Я не думаю, что от звона тибетской чаши будут болезни. По звуку очень напоминает церковный колокол. А ведь церковный колокол никому не вредит.

Ол
Ольга*

я их держала в руках и слушала.Разные.Что чувствовала?!...что мне не каждый звук приятен.А это о многом говорит.

По
Полтавчанка

а как вы звенели чашей?

Ол
Ольга*

Так как она предназначена

Анжела Муратова

Есть) для медитаций используют и для массажа. Только тогда не одну надо. Ощущения космические

Павел True.

У меня есть только пьющая чаша, которую применяю исключительно по назначению)

Ол
Ольга*

😯😁

Павел True.

В обрядах, прославляющих Бахуса))

Эдя Пск

Встал с чаши, вытер задницу, нажал кнопку, она и журчит какую-то песенку.

Дэн

Такого нет. Зато есть денежная лягушка. Но чего-то не работает☹️

Ол
Ольга*

А она как работать должна?))

Дэн

Там такая палочка даётся в комплекте, и ей надо лягушку по брюшку поскрести. Она как бы квакать при этом начинает, звуки такие издаёт. Так вот при этом действии деньги должны посыпаться с небес. Но нет, не работает, брак.

Ол
Ольга*

😁 так оно заведомо брак)

Дэн

Обманывают людей везде. Браком торгуют даже в Непале! Я огорчён(( спокойной ночи.

Ол
Ольга*

Добрых снов

Ал
Алексей

нет есть звонящая крышка сковородки вот им я структурирую воду

Ол
Ольга*

Это по-русски!))👍🙂

Ал
Алексей

40 раз стукну с долгим звоном над водой в кастрюле большой все ода вкусняшка

Ол
Ольга*

Прикалываетесь?)

Ал
Алексей

вы что . я уэе больше 20 ти лет так делаю . вода заканчивается бабуля сразу приказ . сделать . такая после этого не пьется. это не какая то магия или что а просто физика

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пушшай паёть мне пей да дна када я с няё шахпанская буду пить)

Slam Di

Нету))) офигеть.... А что есть такое? 🙄🙄🙄 Как скучно я живу

Ол
Ольга*

А вот есть!)) Интересная штука, кстати, почему бы не знать о ней😉🍊

Slam Di

Даже удивился, значит куплю и попробую воспользоваться))) музыку я люблю 😌😌😌😌☺️☺️☺️☺️☺️

Slam Di

А тебе принцесса 😉обнимашки 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 и хорошего настроения 🤗

Ол
Ольга*

Поаккуратнее там с покупкой!)) я вот не рискнула ее купить, а то можно нарушить свой баланс) невзначай)

Slam Di

О как) ну спасибо за совет принцесса 👸... Значит пока через телефон и буфер ☺️

Ол
Ольга*

👍 🍰

Павлос

😲 Ого....., поющая чаша!!!!! И много песен в её репертуаре????

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А ванну можно считать поющей чащей, если я в ней пою?🤣

Ол
Ольга*

Конечно🌸

Димка Спиваков

Хм.🤔Посмотрел в ютубе про это. Прикольная вещица.!👍

Ол
Ольга*

Да, интересная чаша🙂

Ina Jin D Rin

🤔 У меня есть пипикающий Мотя и мине достаточно... 🙃

Алексей Корнилов

есть)) применяется просто: налил, выпил, можно петь)))

Ол
Ольга*

Тепло у вас? В Японию часто ездиете?

Алексей Корнилов

сейчас -18°, в японии дорого отдыхать, вьетнам, тай, самое оно))

Ол
Ольга*

-18?) Да вода кругом...холодно же) рыба ловится хоть?)

Алексей Корнилов

почему холодно? море греет))) и рыбка ловится, и наважка, и корюшка, и краб

Ол
Ольга*

А из зверей кто живёт из крупных?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Из неё вылазиет Басков и поёт ЗОЛОТАЯ ЧАША ЗОЛОТАЯ!

Ina Jin D Rin

😁🤣🌋📳 Главное, чтобы это было не бидэ.... 🙃

Константин Саратовцев

У меня поющая стенка. Замечательно поёт.🖼

Андрей

Я в неё пою, дам побоку и давай круги наворачивать.

Ол
Ольга*

🙂 помогает?

Андрей

А должно помогать? У меня иной способ вхождения в ритм, который напоминает надмирье (в религии Рай).

Ол
Ольга*

Это чаша предназначена для вхождения в ритм рая?)

Андрей

Звук, которая издаёт эта чаша, наиболее приближен к тому, что звучит там, вне нашего бытия. Если вы сумеете остановить ум, то сами услышать сможете.

Ол
Ольга*

Там гамма звуков

Виктор Шаламов

Поющей нет. Есть пьющая. Применение: я из неё пью.

К1
Князь 12345

нет нету.... видел. но не знаю как ей пользоваться