Skif .

Социальные проблемы молодых мамподскажите пожалуйста

Ай
Айгуль

не могем дитятю в садик отдать-требуютъ взяток... поможите

Жанна Ямбаева

вы для курсовой?
1. безработица ( работодатели не любят молодых мам из-за частых больничных, даже если есть бабушка, которая сидит с ребёнком - всё равно берут неохотно) ,
2. безденежье ( раньше оба работали и семья была - два, добытчик один остался, а семья то прибавилась) ,
3. хочется расширить жилплощадь (почти всем)
4. недостаточный уровень медицинского обслуживания ( больше половины того, что нужно - только за деньги)
5. ну и очереди в сад.. . конечно))))