Владимир Мамон

хотите анекдот )старый правда)отец спрашивает сына переростка -ты че не женишся?-да рано еще погуляю )года через 3 опять рано погуляю )через какое то время )в чем дело когда женишся- знаешь батя я как то не знаю что с женщинами делать)-ну эт просто у тебя выемка у нее впадина -суй выемку в впадину а дальше природа подскажет) отгуляли свадьбу)первая ночь)невеста соскакивает с кровати и на телефон -звонит родителям жениха-заберите своего подонка-что случилось????? он засунул свой нос мене в ж.....у и орет -мать природа помоги задыхаюсь)))

Ответы
Елена

)))))))))этот анекдот про ивана царевича слышала))))))

Леся ツ

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...пипец 😄

Tany@

Володя,чего такая тема?) Про природу?

По
Полночь

))))))))))))))))жестко)))))))))))))