Иг
Игнат

Здравствуйте. Мне 16 лет и у меня короткая уздечка на половом челене. В состоянии эрекции мне больно оттянуть кожу, она натягивается не до конца. Скажите к какому врачу идти и что и как мне будут делать?

Ответы
Ирина Солнце

К хирургу неси свою проблему, и чем раньше, тем лучше. Называется это фимоз. 20 минут потерпишь процедуру, затем пару дней ванночки из фурацилина и строгое соблюдения гигиены на весь период заживления...удачи!)

Иг
Игнат

ой пасиб, а то я лезвием надрезать хотел

Ирина Солнце

А ну нормально, главное перетяни потуже у основания что б кровотечение не открылось и давай!

Евгений Мусиенко

к урологу потом к хирургу или сразу к ветеринару отрежут тебе половину пиписки

Лидия Вишневкина

Вобще то такие вопросы обсуждают с родителями и врачами а не выносят на общее

Иг
Игнат

стыдно к батинкам идти, на врачей пока денег нету

Лидия Вишневкина

А что у вас все врачи платные?

Иг
Игнат

да

Лидия Вишневкина

И в каком ты городе живешь?

Иг
Игнат

грозный

Лидия Вишневкина

Ну там может

Сергей Канунников

Прекрати трогать письку руками. Найди девушку и вопрос решится сам.

Иг
Игнат

пасиб, не буду больше, а то лезвием надрезать хотел уже

Сергей Канунников

Не будь мазохистом. Вопрос решится сам. Ну, поболеешь дня 3-4. Потом всё решится.

Екатерина Тутатчикова

к хирургу наверно, резать будут, плохо, что в детстве не обнаружили

Иг
Игнат

мне просто сказали что ето девственность, она потом сама рвётся

Екатерина Тутатчикова

ДА? Не знала...

Иг
Игнат

вот и я не знаю

Таша Т

я не думаю,что вам тут расскажут что и как вам будут делать....

Илья Кирсанов

а что пасану пропадать то? а потом вы то откуда, что можете знать, не гинекология чай

Таша Т

здесь ты прав...я прям порадовалась за тебя,что не поленился объяснить...

Илья Кирсанов

жалко что ли

Таша Т

не...на такое не надо жалеть времени... 😘

Илья Кирсанов

я тоже так думаю

Наталья Берёза

К урологу или практологу. Не бойся. Иди. Там все обьяснят

Татьянка Щербакова

Уролог вам в помощь молодой человек и крепитесь!:-)

Юрий Ходыкин

Иди к практологу, он сразу протез вставит!

Любовь Звягинцева

ну не здесь же такие вопросы задавать!!!

Иг
Игнат

ой, соррри, просто при мастурбации болит очень

Елёна

)))).. ответы - прелесть.. насмеялась..)))))

Vik K

не, Смелая . Ни че, смешков..... что мож нас межрлов подвсрыляй

Елёна

а Игната заблокировали..

Vik K

...ДУРЫ ВСЕ ПРИНЦ ПИЦИПЫ. Они ни кгода не искали, еще слабее среди русской ебли, всегда нескущей в Не куда, в заоблачяность ЗаеБаться! Вы этого Никогда не поймете, дуры принципа.

Елёна

а тебя зазвездили..

Vik K

у Игната были выкидыши. Теперь, храни молчание

но
надежда ожиганова

К урологу надо, он специалист в этом.

Марина Хайдаршина

к хирургу, это скорей всего фимоз

Иг
Игнат

говорят, евственность

Одувашка

К урологу- он все расскажет:)

Иг
Игнат

мне сказали что она рвтся потом, что ето девственность, но она не рвётся

Одувашка

Сходи к врачу, и не мучайся:)

Нелля Касьянова

Однозначно к психиатру!

Иг
Игнат

почему ? при мастурбации очень натягивается кожа, до боли прям.

Нелля Касьянова

Однозначно к Психиатру-адрес подсказать?!

Иг
Игнат

ладно не надо, пропустите просто, просто больно

Владимир Герасимов

Ответов предостаточно

Лора Исаева

хирургу...

Лора Исаева

Наши со шведами!!!! 3 :1

Елёна

Ура! Мы ломим! Гнутся шведы!..)))

Лора Исаева

ДДДДДДДАААААААААААААААА!!!!!

Елёна

ураааа!!!!..))))))))))))

Лора Исаева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!