Алексей Логинов

Бывшая мужа постоянно по ночам мне грязные сообщения пишет

в то время как у самой уже семья, ребенок. Я эту картину наблюдаю уже пол года. Она конечно с левых профилей пишет, даже не догадывается что я вычислила ее настоящий аккаунт)) ) И просто наблюдаю... как она в 12 ночи ежедневно заходит в сеть... Я конечно не торчу там в такой час (мне есть чем в это время занять себя) просто на утро иногда захожу ВК, чтоб удостоверится что это вновь она пишет) ) и мне как-то пофигу. Ее муж, тогда еще парень, как-то звонил моему, пытался непонятно за что облаять... ну видимо она что-то нашептала, либо просто хотела доказать что и у нее есть мужчина... в общем не важно
Один вопрос: Раз они так любят друг друга, уже женились, родили, какого х**она по ночам мне строчит такое? неужели ее муж на то подталкивает? либо они уже разлюбили??)) раз не чем заняться в это время?

Оксана Кузина

вот проблема занесите ее номер в черный список и пусть дальше пишет

Пётр Коколо

возможно вы увели у нее мужчину ее мечты и она теперь несчастлива. вариантов решений много. Можете обратиться в полицию, либо к знахарям, либо попробуйте поговорить

Серёга Новиков

Ну, это не страшно. Вот если она срать под дверь начнёт, тогда уже это проблема.

Эдуард Солод

тоже мне пробблема

Алексей Добровольский

Значит тебе самой нравится вся эта грязь, полей ее разок да и заблокируй

Рузана Дышекова

Скорей всего она несчастна. Брак и ребенок это не показатели счастливой женщины.
Счастливые люди- так себя не ведут)

Жанболат

Не читая дополнение— симку смените.

Никита Иванов

Так ты чё до сих пор ЛюБИШЬ МЕНЯ?

Евгений

Ничего удивительного. "Наша" тоже замуж вышла.... А толку никакого... Заебала уже. Эта Вам в инете пишет, а эта выносит мозг напрямую моему мужу по телефону. А не общаться он с ней не может, у них общий ребёнок....

Иван Патранжел

просто игнорируйте...