Лю
Людмилка

Играть чувствами ни в коем случае нельзя!!!Сердце человека и любовь - это не шутки!!!Ведь,разбив сердце любящему тебя человеку - ты не только ранишь ему душу,осколки порежут и тебя!!!Об этом тоже следует всегда помнить,Не так ли????

Ответы
Сергей Никонов

А если тебя любят, а ты нет, то лучше сразу прекратить общение и не давать никаких надежд. Иначе один сядет другому на шею и ножки свесит, а такие отношения всё равно, рано или поздно, приведут к разрыву, ьолько для любящего человека этот разрыв окажется только более болезненным...

Лю
Людмилка

Умница,понимаете

Елена

Я не помню ни одного случая, что бы разбитое сердце порезало осколками душу человека, разбившего его... Ведь убивают и ранят равнодушием, а равнодушию плевать на чьи- то осколки...

Валери Милгред

Конечно, согласна с вами. Но жить с человеком всю жизнь только потому, что боишься разбить его сердце, а не потому что любишь - это еще больше не правильно.

Лю
Людмилка

Спасиба за ответ

Западная Сибирь

А если не знаю какую из двух выбрать (похоже обе любят , а меня не торкнуло как от бывшей жены ) Неужели врать одной из них ?

Лю
Людмилка

Врать плохо,не к чему хорошему это не привидет

Западная Сибирь

Обоих отфутболить ? Но ведь женщины очень хорошие , вдруг стерпится слюбится . Может секс сорвет крышу и влюблюсь ?

Лю
Людмилка

А может,скажите правду,и та котороя любит простит и не отпустит

Западная Сибирь

Я уже извинялся и говорил что наверно от старой жены не перегорел еще (почти 30 лет вместе прожили) еще не отошел от прошлой любви..

Лю
Людмилка

Вам Георгий решать,просто не будьте по отнашению,к любви очень жестоки,может вы и правы,любите двоих,а время расставит все точки

Западная Сибирь

Очень трудно не перепутать по имени и про что одна говорила , а про что другая.

Эл
Эля

а что делать... насильно мил не будешь... не виноват человек, что его полюбили... не стерпится и не слюбится

Анжела Никулина

Убивать бовь нельзя- смертный грех.Незнание не освобождает от ответственности.Об этом мало кто знает

Лю
Людмилка

Спасиба за ответ

Nora

это что получается- если Вы полюбили..а человек- нет..он все равно должен нести свой крест?

Владимир Герасимов

Так. Вот только играть на чувствах многие предпочитают. Это что, желание рисковать?

Лю
Людмилка

Нискажу,ибо незнаю,никогда с чуствами не играла

Им
Имя

нет...мужчины многие понятия не имеют, что их взгляды на женщин оказываются лживыми

Ольга

Боюсь они в броню одеты..и осколки от разбитых ими сердец не причиняют им ничего

Ольга

💐

Лю
Людмилка

Спасиба

Ольга

Счастья вам! И всего самого хорошего!

Лю
Людмилка

Взаимно

Ольга

Благодарю

Юлия Агафонова

Играть нет. Но если ты не любишь человека... не разбить сердце не получится....

Нурия Шагабиева

Все так ,но люди нагло обманывают, смеются и потом им тоже ответка приходит.

Лю
Людмилка

Да

Нурия Шагабиева

Закон бумеранга работает.

Лю
Людмилка

Ище как

Нурия Шагабиева

Это же хорошо.

Лю
Людмилка

Как для кого

Нурия Шагабиева

Ну да.

Barsik Tigorov

Как говориться - слово где воробей скажешь не вернеш. Также и с чувствами.

Царапул Зуб

так .. по этому я не играю с сердцем.. оно одно)) я играю с сиськами их две)))

Людмила Сидорова

Совершенно верно. " Любовь долготерпелива и добра...никогда не проходит."

Светлана Вдовиченко

Так. Я поступила так подло в юности... И, всю жизнь за это расплачиваюсь...

Лю
Людмилка

Сожилею

Светлана Вдовиченко

Представляете! Сейчас бы хотела покаяться перед ним, но его нет в сетях, контактов не знаю и живет далеко... А, люблю, походу, его всю свою жизнь...

Лю
Людмилка

А почиму сразу ему это не сказали?

Светлана Вдовиченко

Ой, это было 30 лет назад. Я была глупой, юной, без поддержки...

Лю
Людмилка

Понятно,все мы в молодости делаем ошибки,не огорчайтесь,один Бог знает что нас ждет,дальше в жизни может ище встретите его

Андрей Касимов

угол отражения равен углу падения...и закон сохранения никто не отменял

Юрий Никола

стараться не причинять боль другим на выборах так не получится 18 сент

Alexander Titov

Да иногда гнев человека так силен,что может даже расщепить вашу ауру!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ага,прям смотрю вокруг,все осколками изранены,места живого нет)))