Мир конечно сошёл с ума от технологий, но было бы неплохо, если бы после уборки в квартире можно было бы нажать на " Сохранить". Кто согласен?

Ответы
Валерий Носков

Хорошо бы, но не реально. Сохранили вы файл №Порядок в комнате". Но вы же заходите в эту комнату снова, что-то берете, передвигаете, вносите какие-то изменения. И выходя, должны или сохранить файл с изменениями (а это уже не тот порядок). или оставить исходный файл без изменения. И все, что вы успели сделать, исчезает... -

Владимир Ефимов

К счастью, ничего нельзя сохранить в неизменности. Всё меняется во взаимодействии друг с другом и это приводит одни процессы к развитию, другие - к деградации. А наше право - выбрать в каком процессе находиться.

Конечно...

Александр Шебалин .

А вы сделайте проще.Сделайте капитальную уборку,и больше никогда в квартиру не заходите,всё останется в надлежащем виде, очень долго.

И, где по Вашему я должна находиться? Шутник.

Kolya

Конечно было бы не плохо, сохранил, а через недельку нажал на кнопочку "ВОССТАНОВИТЬ" и спина мокрая! 😜

Прикольно...

Kolya

))))

Сергей Бадер

А с приготовлением еды - "создать шаблон и повторять, повторять..."...)))... может, все так и будет, когда нибудь...

Нет, это будет скучно. В еде должно быть разнообразие...

Сергей Бадер

пожалуй Вы право, скучно...

Конечно...

Александр Геляев

Правильно. Еще профессор Преображенский сказал, что чисто не там где убирают, а там где не сорят

Виктор Шаламов

Сохранить мало, нужно ещё кнопку - восстановить до сохранённого состояния.

А, что в этом может быть проблема?

Виктор Шаламов

В восстановлении то? Конечно, это главная операция.

Niemand Против Войны

Ну дык... После уборки сами уберитесь из квартиры – и всё будет сохранено.

Вполне так.

Александр Зосин

да обленились бы и портиться начали люди от безделья...

Да, почему? Кроме уборки есть много интересных дел.

Александр Зосин

ну если бы все дела сохранялись так 😄

Ербет Сервис

Ой не говорите было бы так мир был бы очень светлым

Была бы сказка...

Ербет Сервис

вот и в сказке хочется жить

Но, это не возможно,,,,,

Ербет Сервис

почему

Андрей ..........................................

"Ненавижу две вещи в доме: беспорядок и уборку".

Значит , согласен...

Андрей ..........................................

Я ж проголосовал "пальцем вверх" - конечно согласен!

Гребцова Лариса

вооще тогда паралич разобьет всех от безделья

Это ещё и от человека зависит. Можно дела и занятия без приборки найти....

Гребцова Лариса

можно.. в Нете посидеть

У Вас ещё много времени впереди, так что дерзайте. Желаю успехов...

Sany Likov

да и время зодно переодически останавливать

В принципе, я согласна про время. А, то бежит не умолимо....

Sany Likov

ваще жесть

Не говори!!!

Sany Likov

😉

Андрон Шрайбикус

И блокировать все попытки войти в квартиру))

Прикольно.

Гарегин Жилин

Чисто не там где убирают а там где не сорят

Но, такое разве возможно.

Гарегин Жилин

Ну конечно

Сергей Рудя

Точно))👏. Все об этом мечтают))

Да, вроде и не все. Сейчас мне ответ дали. Что это плохо. Так что вот!

Сергей Рудя

Тогда надо взять их номер телефона, и приглашать убираться к себе), и к друзьям еще. И посмотрим, как быстро они поменяют точку зрения на нашу))).

ДА,,,,,,

Лиза Фролова

я люблю под музыку убираться

Диас Турсумбеков

нет это плохо!

Диас Турсумбеков

значит признаешь и мой первый вывод?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты сказал не мучорить и убирать нечего. а пыль то появится

Диас Турсумбеков

нет про мучорить ниче не говорил)))))

Вова Зверев

так точно

Но не все соглашаются.

Дарт Гуадэар

гитлер

А, почему?

Дарт Гуадэар

ну он же в своей Квартире не нажал Сохранить после уборки