Ма
Машынька

Я думаю, что женщины тяжелее чем мужчины переносят одиночество по причине их потребности отдавать... нежность, тепло, заботу... В них этого добра.. неимоверное количество... и когда эмоциональный резервуар наполняется под завязку с невозможностью пролиться , она ощущает себя... потерянной. Именно по этой причине они годами терпят невротические отношения - лишь бы была возможность .. отдавать.. И собственно вопрос. Так мало тех, кто отдавать готов.. так много тех, кто получать стремится. Почему?

Ответы
Голос Из Чс

Ох Мария... Нужно контролировать баланс, ибо при определенном объёме отдаваемого у принимающего опускается планка выхода из зоны комфорта.. фактически мы сами атрофируем у человека желание что то отдавать.. ведь если он будет это делать то покинет зону комфорта..

Ма
Машынька

Согласна...

В Лад

Женщины действительно созданы заботиться но не каждый может ответить вниманием и интересностью ей

Alexej Gusev

В виду ускоренной переориентации общества с начала "перестройки" на развитие эгоизма и лени.

Чеширский Кот

Получать всегда проше !! Девушки тоже любят получать !! Но имлюбовь ненужна им другое нужно

Ма
Машынька

Дэ? Это вашим надо другое)) А нашим... любовь в самый раз!))))))))))))

Чеширский Кот

Соглашусь

Владимир Ермоленко

Это Вы правильно заметили, что мало, которые хотят отдавать, всё взаимно....)

Ди Филосыч

у вас какое-то противоречие получается... получается мало замужних женщин?

Ма
Машынька

Счастливых.. единицы...

Ди Филосыч

В смысле отдают только счастливые? А чего же вы тогда пишите "Именно по этой причине они годами терпят невротические отношения - лишь бы была возможность .. отдавать.."?

Ма
Машынька

Я не могу вам помочь... вы не понимаете... но я тут ни при чем))))

Ди Филосыч

ладно

Dim

Да как и во всем в жизни большенству больше нравится брать а не отдовать

Елена Данилова

Так и не только нежность...и он, и скандалы и обвинения тоже...отдавать...

Ма
Машынька

Но я немного не об этом)))

Александр

Потому что не знают, что отдавать приятнее, чем получать.

Ма
Машынька

Да, Саничка, да)))

Ма
Машынька

Оооооооооо! Фкусняшкиииии!))))))))))))))

Лариса Савельева

Видимо сами виноваты, соглашаемся на меньшее)

Ма
Машынька

Наверное.. мало себя ценим.. Нас не учили любить и уважать себя....

Лариса Савельева

Может и так))( а может пресловутая любовь)

Созерцатель (Serg)

Отдавать это труд...а трудиться не все желают

Ма
Машынька

Лентяи! Тунеядцы! Всех сжэчь!))))))))))))

Созерцатель (Serg)

Ф топку!

S D

Что я такой потребности у женщин не заметил.

Котопланетянин.

Чувствуете конкуренцию, правда?

Ма
Машынька

Не бьюсь я за мужчин... У мя совсем другие цели))))

Котопланетянин.

Так я вам и поверил 🙂 хехе

Ма
Машынька

Каждому -своё)

Сулейман Ахмедов

Обычный эгоизм, Машенька.

Ма
Машынька

Да и ладно.. все мы в процессе познания этого мира... И ошибки неизбежны...

Сулейман Ахмедов

Полностью согласен.

Игорь Врадий

Сложный и хороший вопрос