Namortal Tooz

кто сильней? человек паук или Илья Муромец?

Ответы
Михаил Щербинин

Илья Муромец занимался тотальными зачистками, помните, махнет направо- чиста улица, налево- переулочек? Человеком- пауком движет исключительно вендетта помноженная на неразделенную любовь. Ильюша до подобной х...ни никогда не опускался. Мое мнение.

Павел Петров

Однозначно человек-паук!!У него супер сила!!!Да и он ловчее!!Плюс паучье чутье и паутина!!!В бою он Илье навтыкает шутя за 3 секунды-ФАКТ!!!)Мне даже кажется с одного удара по породе Илья опешит и вылетит из сапог!)

Виктор Бородин

Если будет снимать Голивуд - без сомнения человек-паук победит. Если снимут наши кинематографисты- то от ихнего паука и мокрого места не останется. Даешь отечественное кино.

Баязит Алдияр-Улы

В Третьяковской галерее говорит еврей еврею-Видишь "Трёх богатырей"?Илья Муромец-еврей.Он сильней наверняка Человека-паука!

Татьяна Лобойко

Разные они по энергетике, по времени....Но люди их любят, значит несут они веру в справедливость, силу- духа !!!!

Елена Стрельцова

Илья Муромец, конечно. Он - символ мощи и величия мегадержавы. А Человек-Паук - одиночка. Кто он без костюма?

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Олег Алексеев

сильные, если они умные - либо дружат, либо договариваются, а "не меряются письками" друг с другом...

я думаю Илья сильней,потому что Илья существовал когда-то,а человек паук это вымысел.

Sh
Shafant

не потянет паучок против Ильюши .(какое то время конечно посопротивляется ..

Татьяна

Человек паук не сильный, а ловкий, поэтому считаю что сильнее Илья-Муромец

Валерий Голубев

я думаю чел-паук Илья Муромец это просто масса -нижняя подсечка и аут

Елена Серебряникова

По-моему))и с тем и с другим страшно встретиться в темном переулке)))

Sadegh Khalifa Margham

ПЕРВЫЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ А ВТОРОЙ РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В ИСТОРИИ РОССИИ !!!

Людмила Полтавская

ЧЕЛОВЕК-ПАУК -ЭТО ФАНТОМ, А ИЛЬЯ-МУРОМЕЦ - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ.

Евграфия Дормидонтовна

Действительно, учитывая что оба вымышленны.....Я за Илью Муромца

Татьяна Ходорова

сильнее всего страх у человека перед пауком и Ильей Муромцем

Р,
Р,Т

илья муромец-это тот который пол жизни продрочил на печи??? 😄

Виктория Галимская

паука хрен догонишь,а Илюша как врежет-мало не покажется)

Alevtina.64

По силе конечно Илья,паук он и есть паук, хоть и человек