Ирина

. Пачка сигарет сейчас стоит около 100 руб.
В день в среднем курим 1 пачку.
За месяц – 3000 руб.
В год – 36.000 руб
За 10 лет – 360.000 руб. Можно купить подержанную японскую тачку!!!
Если этот расчет публиковать на сигаретных пачках, эффект будет гораздо внушительнее, чем от глупой и надоевшей всем надписи "Минздрав предупреждает..."

Ответы
Виктор Молчанов

Стоит мужчина в джинсах и рубашке, курит сигарету. Подходит журналистка и говорит: Мы проводим акцию против курения. Скажите: Сколько лет вы курите? Лет 30, наверное. А какие сигареты, и сколько пачек в день? Мужчина ответил, журналистка посчитала на машинке и говорит: Вот если бы вы не курили, вы бы могли приобрести вот этот небоскрёб. Мужчина посмотрел на небоскрёб и спрашивает: А вы курите? Она: Нет, конечно. А небоскрёб у вас есть? Нет, естественно. А, это мой небоскрёб…

Ирина

боян

Сильвия Нагваль

Представленный текст - очередной способ давления на тех, кто с помощью разных наркотиков как раз пытается уйти из-под давления. Лучше учиться поддерживать и помогать, верить в ближнего и помогать ему поерить в себя сейчас. Это нужнее, чем обещание старой тачки через 10 лет.

Дм
Дмитрий

надо поменять на "собственный кассир"

Александр Костромин

На алкоголе тоже надо))

Ирина

там вообще бы крупным шрифтом

Александр Костромин

И кодовый замок на крышку))

Ирина

садист

Александр Костромин

Нее. Я хороший))

Ирина

верю

Александр Шебалин .

А мы задним умом живём.

Oleg Alex

А я курю сигары ((((((

Ирина

сколько денег на ветер...

Oleg Alex

Нет не на ветер , то же самое можно сказать о еде )))))