Старый Меломан

🖼 С начала 2023 года общее состояние богатейших людей России подскочило на 24 миллиарда долларов, следует из рейтинга Bloomberg Billionaires Index.
В рейтинге BBI находятся 500 богатейших людей мира, в настоящий момент в него входят 25 граждан России!Так ими гордиться что ли?Умеют работать?

Ответы
Realistka

От работы богат не будешь, а горбат будешь. ( Русская народная мудрость).

Ваня Иванов

это открытые цеховики.потому их держат на свободе.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Богатые друзья тирана богатеют ,бедные беднеют

Марго Беккер

умеют организоваать работу!🤣🤷‍♂️🤣🤷‍♂️

Старый Меломан

ну я так и понял

Ирина

умеют.хотя не знаю чем там гордиться за них

Елена Корсикова

Всего 25? На 140 миллионов?

Старый Меломан

да

Мое Имя [ I'm The Man ]

воровать они умеют

Мое Имя [ I'm The Man ]

нееее, щас они еще как то сводят концы с концами, но скоро им хана .......я знаю о чем говорю

Старый Меломан

Я думал что один идиот попиарится решил!Но что то пошло не так

Мое Имя [ I'm The Man ]

неее, там дело масштабное, ......я проанализировал ето и понял откуда ноги ростут

Старый Меломан

все равно когда нибудь узнаем истинную причину

Мое Имя [ I'm The Man ]

думаю что я ее знаю

Наталья

Скорей воровать

Виктор Дайвер

Скорее воровать

Старый Меломан

это точно

Олег

Князи из грязи

Майя Петрова

Сарказм, чо ли?

Ellа

думаю да

Николай Смирнов

Точно.