Индира Каражанова

А ты боишься пауков?

Ответы
Наталья

О. Боже! Как я их боюсь.. Вы представить себе не можете... Меня передернуло всю . как прочитала ваш вопрос,

Дмитрий Средин

Увидеть огромного паука не страшно ( страшно потерять его из виду ) ...

We
Weenycat

да. котиков жалко. а я то думала, куда все мои котики в те времена подевались!!! а вы меня на мысль натолкнули. по ходу это бомжи их пожрали!!!

Дмитрий Средин

Возможно . Правда , с другой стороны , среди них есть и цивилизованные ( те , кто раньше был цивилизованным ) люди . Жизнь , как говорится , не удалась . Я , кстати , заметил , если этим неандертальцам приходится пробираться через толпу , то они , как правило , говорят "Извините , разрешите пройти ? " или что-то в этом духе , а вот толстые вышедшие из машины "интеллигенты" выражаются "ОТОЙДИТЕ , Б@@ , ДАЙТЕ ПРОЙТИ !! " Странно как-то ...

We
Weenycat

это точно. не стоит наверное судить людей по их статусу в обществе. но всё таки дружить с бомжами я не стала бы. потому, что если человек уже опустился до такого уровня. а значит он уже и адаптировался к такой среде обитания. а значит, что и в голове у него может быть такое, что мне бы и в голову не пришло. и за вежливыми словечками смогут скрываться вполне не вежливые мысли

Лариса Романова

очень боюсь

C"
Chimera "quiet"

нет

Светлана Чирина

неее! даже люблю - особенно тех, которые мягкие)))

Дмитрий Курисков

Неа) мне нравится, пауки, змеии, и т. п.

Дмитрий Курисков

Пауки еще ладно, а вот змеи, они и пугают и завораживает одновременно

По
Половинка

они же холодные

Дмитрий Курисков

Зато грация какая, цвет, размер..

По
Половинка

все. Спасибо. Не продолжайте.

Дмитрий Курисков

Извините

Светлана

Неприятные существа.Но не боюсь.

Марина Демченко

они у меня вызывают отвращение

Болат Байжанов

нет! Я умею их готовить! ))))))))

Мария Ивановна

Боюсь... Но. Я с этим борюсь

Сергей Антипин

не люблю я такую живность

Lazy Person

неа) я их просто не люблю)

Павел Архипов

только на лобовом стекле

Ирина Стрелкова

нет) я тараканов боюсь)

Ксения Филипова

нет,я их просто обажаю

Игорь Ли

Неа))) они симпатичные

Екатерина

Агарафобия? Не. не моё

Екатерина

Арахнофобия, оговорочка случилась

Ва
Василий

Нет я змей боюсь

Kolya M.m

Нет че их боятся

Светлана

тараканов

Helen Мураева

Ужасно!!!!!!

We
Weenycat

по ходу только мужчины их не боятся

Дарья Баркова

До жути)

Марина Макаренко

очень

Saltanat .

ne-a