Старая Знакомая

давно встречались с друзьями?)

Ответы
Zаиц Харофый

Лайка единственная собака, которая не боится медведей. Мишки еë воспринимаают как чëкнутую 🤣 . Но не гонят. С другом вчера чай пили.

Старая Знакомая

нет) мне очень нравится этот телеграмм-канал. семья живут за городом - у них фермерское хозяйство. И много разных животных. даже страусы были)

Zаиц Харофый

Осёл классный такой. Я б его погладил. И зайца, если б поймал.

Старая Знакомая

там ослиха круче) но она с конём шуры-муры крутит, а осёл вот с крольчихой)

Zаиц Харофый

Всё красавчики ушастые всех бы расцеловал.

Старая Знакомая

🤗.. да, Заиц)

Wolf Werwolf

Много друзей не бывает... У меня один настоящий друг, и я его вижу раз в один-два месяца обязательно!!!

Ирина * Z

Какая идиллия.. 😁 Похоже медведица и два ее медвежонка
Сегодня с друзьями на связи постоянно.

Ценитель Прекрасного

Видно, как она их заколебала, даже терпеливых. Сюжет бомба канеш.

Старая Знакомая

это 2016 год) как оказалось.
молодая видимо лайка.

Вера Гудкова

В пятницу и сегодня снова встреча.

Дмитрий Каракозиди

С медведями давно не встречался.

Чи
Чин

классно, как они её приняли?

Старая Знакомая

я тож об этом думала)
сытые, наверное.
но в сети много видео, где медведи с собаками играют

Чи
Чин

и мишки все такие большие

Nik Nikola

Очень давно.

Мимо Крокодил

Вот зараза.

Мимо Крокодил

Пустолайка.

Старая Знакомая

она молодая просто)

**
******** ********

Это бывает

Евгений Андреев

Приблуда.

Law Abiding Citizen

недавно!)

Лина

супер 👍

Ал
Алексей

Дура...

Старая Знакомая

это не страшно)

Ал
Алексей

Для лайки страшно.

Старая Знакомая

соглашусь.. тож подумала, что могут порвать её медведи. видимо она молодая ещё.. а медведи сытые.
с другой стороны лайка юркая - сбежит. И коли её нашли, то скорее всего забрали домой.
* думала, что это Вы меня дурой назвали)

Ал
Алексей

Да,мои слова могли принять на свой счёт,за что извиняюсь.Но если у неё нет опасения перед медведями то быть ей раненной ими.

Игорь

Очень

Сергей Кравцов

Давно

Clan

😂

Максим Jw

...