Борис Глазков

Сколько человечеству жть на этой земле, в таких условия, где несаправедливость, богачи и беные,гордые и надменные, серебролюбивеы нежели Боголюбивые, когда закончится это система вщей, когда все люди будут равны??? О дне и час никто не знааааеь

Ответы
Светлана Капитонова

каждый выбирает свой путь сам и судьбу можно изменить тоже самому. Было бы желание жить.

Ринат Ахмеров

Я знаю - никогда не должно быть равенство! Ты умен, а другой глуп - как это сравнять?

Татьяна

Не замарачивайтесь, живите проще, радуйтесь мелочам..