Сергей Л.

Откликнитесь христиане- Священники, есть кто из вас здесь?

Ответы
Александрович

Христианин-новый вид человека, который культивирует вот уже более тысячи лет иудейскую религию, забыв о своей ведической культуре предков-славян.

Ир
Ирина

Как скажете!)

Сергей Л.

А ну как процитируйте новость ту?

Ир
Ирина

Какую?

Александрович

Там все написано.

Ир
Ирина

Ладно

Тигр Очень Ласковый.

Мы все священники, мы все святые, коль переносим беды бытия, особенно когда это в России, особенно когда кругом лишь тьма......

Тигр Очень Ласковый.

Да ни чем особенно , если не вдаваться в глубины теологии.

Сергей Л.

Вот и понятно с вами!

Тигр Очень Ласковый.

а я тут при чем?

Сергей Л.

При том что я вам спасибо!

Тигр Очень Ласковый.

пожалуйста.

Санбай Манибай

Я тоже ищу своих имамов, служаттелей мечетей! Но они здесь отсуствует! Хотелось бы задавать жизненноважные вопросы!

Сергей Л.

Ну, вы нормальный человек, кроме восхищения нечего нет к вам, сударь!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Сергей Л.

И вам всего доброго!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кирилл Гундяев. Запрещенная в РФ биография "Золотого патриарха":

Ирина

ЗДЕСЬ НЕТ СВЯЩЕННИКОВ...ХОТЯ У МЕНЯ ЕСТЬ ОДИН..НО ОН ПАСТЫРЬ...НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ.

Сергей Л.

Ребята, вы классное напечатали!

Ирина

НЕ ПОНЯЛА ...

Анаит Оганесян

а зачем тебе так срочно потребовался священник? Грехи хочешь вымолить?😁

Анаит Оганесян

прости сергей,но прочла все но не нашла что ни будь похожее на ответ к вопросу.А так как ты нервничаешь то не буду продолжать. Подожду пока успокоишься.😊🍷

Сергей Л.

Я нервничаю, что ты такое говоришь?!

Анаит Оганесян

тогда скажи,какой он истинный христианин по твоему?Это нормальная дискуссия,так что пиши четко

Сергей Л.

Я не успеваю всем отвечать, разворошил всех! Четко написано в Библии, кого надо выбирать для служения Богу!

Анаит Оганесян

нет))) Это не моя тема.Удачи

Руслан Varis

когда нет священников обращайтесь прямо к богу. ответит.

Руслан Varis

Во слова это вирусы. Вирусы не живые. Это информация которая повреждает незащищённые умы. вирусы создаются людьми.

Сергей Л.

Еще лучше! Например СПИД?

Руслан Varis

Вы заражены самим названием. ) Впрочем заражённому компьютеру это уже бесполезно объяснять. Надо или мастера звать или выкинуть и приобрести не заражённый. )

Сергей Л.

К Богу напрямую может обращаться только ума лишенный, всего вам доброго!

Руслан Varis

только умалишённый нуждается в пастухе. )

Саида (Samarkand)

Я была знакома здесь с одним ..но давно его не встречаю

Лю
Любовь

А вы священник??? Или исповедоваться собрались???

Сергей Л.

Нии! Хотел спросить, чем христианин, отличается от других людей?

Светлана Агламазова

Попы в спрашке не тусят.это вотчина иеговнюков

Сергей Л.

Прошу вас, переведите с птичьего?

Светлана Агламазова

Не знакомы со словом " вотчина"?

Сергей Л.

Попы.

Светлана Агламазова

Поп- толоконный лоб( с). Кучерявый поэт наваял.

Ирина Славянка

Если и есть, им нельзя светиться. Не проявятся.

Сергей Л.

А почему, это интересно?

Ирина Славянка

Не положено. Так же и службы всякие скрываются, типа ФСБ🤔

Сергей Л.

А откуда вы знаете такое?

Ирина Славянка

Хороший вопрос. А почему Вы-то этого не знаете??

Сергей Л.

Потому что верю своим глазам и сосед мой Еромонах.

Дарья Иванова

😳 зачем тебе? я никому не скажу! 🤫

Дарья Иванова

ну... насчет дикости это они загнули... это им так удобнее было насаждать христианство... это такая логика - ВСЕ КТО НЕ ТАКИЕ КАК Я - ХУЖЕ МЕНЯ

Сергей Л.

Разве общество верующих в Бога людей, это плохо? Основа Божественности людей, взаимная любовь и братолюбие, вера в Божественное происхождение человека!

Дарья Иванова

все так) но я росла в атеистической семье) что делать?

Сергей Л.

А Бог есть Бог верующих и не верующих1

Кочка Зрения Жозе

Неужели ты ждешь от них честного ответа?

Кочка Зрения Жозе

Все нормально. Для христианина. Пшел вон, мразь.

Сергей Л.

Я не христианин, но вижу что атеисты, это страшные люди!

Кочка Зрения Жозе

Сыне, так и есть. Не удивляйся.

Сергей Л.

Скорее всего, это описано так:Содом и Гомора! Просто надо подождать серы!

Кочка Зрения Жозе

Не надо ждать, Сын. Ты прошел испытание. Твоя Вера не была поколеблена. Ни людьми, ни Дьяволом, ни теми, кому имя - Легион. Войди в Царствие мое. Сей час.

Вас Вер

у них работы много деньги считают

Сергей Л.

Простите, можно вас пропустить?

Володя

Ну я священник . Что знать хотите?

Володя

Нет ни добра ни зла, злом вы называете скоростную зависимость. Деградировали до уровня камней и животных и неспособны управлять скоростной составляющей мироздания.

Сергей Л.

Это совсем не ответ на мой вопрос!

Володя

По тому что мир зависим от скоростей .

Сергей Л.

Что за скорости у вас?

Володя

Вертикальная скорость наступления событий это время. Оно на уровне постулатора разума колется на горизонтальную скорость (событий идущих на человека) , скорость диагонального сноса(событий идущих от человека) и циклической скорости (событий повторяющихся постоянно).

Натэлла Закирова

Тем ,что живёт по Заповедям Бога.

Сергей Л.

Хорошо, умная девушка, а как христиане или чем они отличаются от других людей, спрошу я вас?

Натэлла Закирова

читайте выше

Сергей Л.

Заладили! Не хотите со мной разговаривать...

Натэлла Закирова

Всего доброго.

Сергей Л.

Всего вам хорошего, добрая девушка!

Акулина

Что случилось? Что за крик души?.

Сергей Л.

Да просто интересно ваше мнение, чем отличается христианин от обычного человека?

Акулина

хороший человек может и перестать быть хорошим если сложатся такие условия жизни, а христианин старается всегда исполнять волю Бога, и всегда творить добро и не творить зла.Христианин — не синоним хорошего человека. Может быть и верующая падла.

Сергей Л.

Ну, как то так!

Акулина

Рада что мой ответ Вас удовлетворил.

Алёна Миронова

Что грехи отпустить хотите!)

Алёна Миронова

А кто работать-то будет?

Сергей Л.

А работать христианин , может и должен до седьмого пота! Попробуйте сами так?!

Алёна Миронова

Вы обо мне плохого мнения!

Сергей Л.

Наоборот! Тут такое мне пишет народ, некогда православный и христианский, что стыдно и повторять то!

Алексей Пимяков

скорее нет а что интересует

Сергей Л.

Мне кажется вы слишком строги, надо бы помягче к людям!

Сергей Л.

Спасибо Лизонька за поддержку! Я люблю вас, сударыня!

Алексей Пимяков

я не грубо . тут нет интонации и вот воспринимаем каждый по разному .

Aleksandr Loychenko

А...самому до Храма...Слабо ?

Сергей Л.

Да разве в Храме есть расспологающая атмосфера для душевной, простой беседе?

Aleksandr Loychenko

Ну...Только не на "клаве"...)))

Светлана Филюкова

ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ?? ИДИТЕ В ХРАМ!

Сергей Л.

У меня нет этого, но Святое писание, нельзя принижать, это Свято!

Ѻлегъ

ну, переубеждать не стану...

Светлана Филюкова

я не люблю спорить о религии, мы знаем только оболочку, истину узнаем когда умрём, каждый -сам чувствует и понимает то, что ему необходимо!

Сергей Л.

Спасибо, будет, почитаю!

Светлана Филюкова

в этих спорах нельзя обижать друг друга, каждый защищает своего Бога,