Фе
Фенечка

Если мужчина/женщина все время оскорбляет партнера, раздражаються,ищут подвох и измену. Что сие значит, ваше мнение, или опыт из жизни?

Ответы
Lu_Star

Ни к чему хорошему это не приведет(( это недоверие( низкая самооценка ( а с этим в отношениях нельзя

Олег Розов

Ну бывает, что оскорбляешь партнёра когда трахаешь! Но это не в семье, а при случае.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Собственная несостоятельность, отсюда нервозность.

Сердар Муратгельдыев

Не уважение .да и отношения умерли

Василий Тимощук

ничего кроме обоюдного хамства )))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Зачем вам такой партнер?

Фе
Фенечка

Хочеться разобраться что людьми руководит

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Не жертвуйте собой! Жизнь не такая уже и длинная! Потом будите жалеть, потерянного времени!