Ир
Ирина

Кто разрешает банкам выдавать кредиты неработающим 18-летним студентам? Куда бы на это пожаловаться?)

Ответы
Fedor Shkenev

В ЦБ. Зайти на их сайт и посмотреть-как и куда можно обратиться. Или в суд-но сначала-проконсультироваться с юристом-ведь Ваш сын-по статусу-иждивенец, и получается-сам никак не может выполнить обязательство по возврату кредита, а чтобы Вы стали его созаемщиком-необходимо Ваше письменное поручительство.

Ир
Ирина

Спасибо

Галина

есть такой кредит на обучение и после окончания учебы,устроившись на работу они начинают выплачивание ,где то так было а как сейчас не знаю .

Ир
Ирина

Это не такой)

Alone In The Dark

Пиздуй жалуйся - а что ваше воспитание видать вынудило?

Alone In The Dark

В каких пределах?

Ир
Ирина

В пределах литературного языка()

Alone In The Dark

WTF я не применял еще))

Ир
Ирина

В первой фразе) а чего ты мне не говоришь... Не указывай мне?

Alone In The Dark

ВА ТА ФАК - не применил - это вопрос ващето))

Виктор М

Это царям надо задать вопрос.

Алевтина Фиалковская

Родителям им же выплачивать.

Ир
Ирина

Вот именно)

Алевтина Фиалковская

А проблема в чём?

Ир
Ирина

Я то спрашивала куда пожаловаться)

Алевтина Фиалковская

Бабушкам и Дедушкам.

Ир
Ирина

Вы меня не поняли

Алевтина Фиалковская

Я то поняла,потому,что я сама Мама.

Акрам Кучумов

никуда....он дееспособен...

Ир
Ирина

Да) но не денежновладелец)

Александр

🤔 в цб

Ир
Ирина

Даже в прокуратуре мне сказали, что все это законно)

Поручик Ржевский

путину

Ир
Ирина

)